Kingston FURY Renegade Pro - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL36 - 1.25 V - mémoire enregistré - on-die ECC - noir

Kingston FURY Renegade Pro 16Go DDR5-5600 ECC Reg CL36 DIMM (KF556R36RB-16) Radiateur, XMP 3.0, AMD EXPO, 1.25V, On-Die ECC

Kingston FURY Renegade Pro - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL36 - 1.25 V - mémoire enregistré - on-die ECC - noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
568,48 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Renegade Pro - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - CL36 - 1.1 V - mémoire enregistré - on-die ECC - noir G

Se renseigner auprès du vendeur
599,91 €
Livraison gratuite

16 Go DDR5-5600MT/S ECC REG CL36 DIMM FURY RENEGADE PRO XMP

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
633,42 €
Livraison gratuite

FURY Renegade Pro - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - CL36 - 1.1 V - mémoire enregistré - on-die ECC - noir

Se renseigner auprès du vendeur
652,41 €
Livraison à partir de 8,00 €

Kingston FURY Renegade Pro 16Go DDR5-5600 ECC Reg CL36 DIMM (KF556R36RB-16) Radiateur, XMP 3.0, AMD EXPO, 1.25V, On-Die ECC

10 à 14 jours ouvrés
655,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kingston Technology 2T FURY RENEGADE G5 M.2 2280 NVMe SSD
335,90 €
Comparer 17 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Kingston Module DDR4 FURY Renegade RGB 16 Go DIMM 288 broches 3600 MT/s CL16 1,35 V Noir
Livraison à partir de 9,02 €
Kingston Technology FURY 48Go 6000MT/s DDR5 CL32 DIMM Renegade RGB XMP
954,59 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Kingston Mémoire DDR5 FURY Renegade RGB KF572C38RSA-24 24 Go 7200MT/s CL38 DIMM XMP Argent/Noir
341,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Kingston – Barrette RAM FURY Renegade – 16 Go DDR4 4000 MT/s CL19 DIMM 1Gx8 Noir
343,07 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kingston FURY Renegade Pro - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL36 - 1.25 V - mémoire enregistré - on-die ECC - noir

Offre la moins chère

568,48 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR