Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C - Certifié FIPS 197 et clé USB chiffrée XTS-AES 256 bits pour la protection des données - IKVP50C-256GB

Kingston Clé USB IronKey Vault Privacy 50C 256 Go USB-C 3.2 Gen1 AES-256 XTS FIPS 197 IPX8

Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C - Certifié FIPS 197 et clé USB chiffrée XTS-AES 256 bits pour la protection des données - IKVP50C-256GB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,70 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Vault Privacy 50 256 Go, Clé USB

5 jours
201,90 €
Livraison à 9,90 €

Kingston IronKey Vault Privacy 50C 256Go USB-C, USB 3.2 Gen 1, Chiffrement AES-256 XTS, FIPS 197, Protection BadUSB & Force Brute, IPX8

7 à 10 jours ouvrés
230,99 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Vault Privacy 50C - Clé USB - chiffré - 256 Go - USB-C 3.2 Gen 1 - Conformité TAA

Livraison sous 3 a 5 jours
241,67 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C - Certifié FIPS 197 et clé USB chiffrée XTS-AES 256 bits pour la protection des données - IKVP50C-256GB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
253,74 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C - Certifié FIPS 197 et clé USB chiffrée XTS-AES 256 bits pour la protection des données - IKVP50C-256GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,00 €
Livraison à 18,07 €

Kingston Technology IronKey 256Go USB-C Vault Privacy 50C chiffrée AES-256, FIPS 197

7 jours ouvrés
272,49 €
Livraison à 4,99 €

Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C - Certifié FIPS 197 et clé USB chiffrée XTS-AES 256 bits pour la protection des données - IKVP50C-256GB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
273,98 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C - Certifié FIPS 197 et clé USB chiffrée XTS-AES 256 bits pour la protection des données - IKVP50C-256GB

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
274,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kingston IronKey Vault Privacy 50 FIPS 197 Type-C - Certifié FIPS 197 et clé USB chiffrée XTS-AES 256 bits pour la protection des données - IKVP50C-256GB

Offre la moins chère

Certifié FIPS 197 avec chiffrement XTS-AES 256 bits Protection contre la force brute et les attaques BadUSB Test d'intrusion pour assurer une sécurité de niveau entreprise Option multi-mots de passe avec modes complexe-phrase de passe Nouveau mode phrase secrète Paramètres double lecture seule (protection en écriture) Gérer localement les clés USB pour les petites et moyennes entreprises
183,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kingston Clé USB DataTraveler Exodia DTX/64GB 64 Go – Lot de 10
75,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology DataTraveler 1TB Max 1000R/900W USB 3.2 Gen 2
286,00 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Kingston Clé USB DataTraveler Exodia 128 Go USB 3,2 Blanco
20,68 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Kingston Clé USB DataTraveler DuoG2 128GB USB-A + USB-C 3.2 DTDEG2/128GB
16,09 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Kingston Technology DataTraveler SE9 16GB lecteur USB flash 16 Go USB Type-A 2.0 Argent
134,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €