Kingston Fury Beast RGB - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-5600 CL40-40-40 noir

Kingston Kit mémoire DDR5 FURY Beast KF556C40BB2AK2-64 64 Go (2x32) 5600MTs CL40 RGB

Kingston Fury Beast RGB - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-5600 CL40-40-40 noir

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
1 001,90 €
Livraison à partir de 0,58 €

Kingston Technology FURY Beast 64GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kits de 2) RGB

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
1 249,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

FURY Beast RGB - DDR5 - kit - 64 Go: 2 x 32 Go - DIMM 288 broches - 2800 MHz / PC5-44800 - CL40 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 263,26 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast RGB - DDR5 - kit - 64 Go: 2 x 32 Go - DIMM 288 broches - 2800 MHz / PC5-44800 - CL40 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 292,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kingston Technology FURY Beast 32 Go 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kits de 2) White RGB XMP
243,43 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Kingston Carte mémoire flash Canvas Go! Plus – 128 Go – microSDXC UHS-I U3 V30 A2 Class10
44,65 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,91 €
Kingston Carte microSDXC Canvas Go Plus Gen4 200MB/s A2 U3 V30 512GB – Sans adaptateur
156,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
Kingston Carte mémoire microSDXC Canvas Go! Plus Gen4 64 Go A2 U3 V30 200MB/s sans adaptateur
32,03 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
Kingston Fury Beast RGB - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-5600 CL40-40-40 noir

Offre la moins chère

1 001,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu