Kingston FURY Beast Blanc RGB 64Go (2x32Go) 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Kit de 2 AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C36BWEAK2-64

Kingston Kit mémoire DDR5 FURY Beast KF560C36BWEAK2-64 6000MT/s CL36 Blanc RGB 64Go (2x32)

offres d'occasion à partir de

Kingston FURY Beast Blanc RGB 64Go (2x32Go) 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Kit de 2 AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C36BWEAK2-64

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
937,72 €
Livraison à partir de 15,24 €

Kingston FURY Beast Blanc RGB 64Go (2x32Go) 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Kit de 2 AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C36BWEAK2-64

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
955,00 €
Livraison gratuite

Kingston Fury Beast RGB - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-6000 CL36-38-38 blanc

2 à 5 jours
1 064,90 €
Livraison gratuite

Kingston Technology FURY Beast 64 Go 6000 MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kits de 2) White RGB EXPO

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
1 099,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kingston FURY Beast 64Go (2x32Go) DDR5-6000 CL36 DIMM White RGB EXPO (KF560C36BWEAK2-64) 1.35V, Radiateur, On-Die ECC

15 jours ouvrés
1 103,49 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast Blanc RGB 64Go (2x32Go) 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Kit de 2 AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C36BWEAK2-64

1 107,53 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast Blanc RGB 64Go (2x32Go) 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Kit de 2 AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C36BWEAK2-64

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 110,38 €
Livraison à partir de 12,24 €

Kingston FURY Beast RGB - DDR5 - kit - 64 Go: 2 x 32 Go - DIMM 288 broches - 6000 MT/s / PC5-48000 - CL36 - 1.35 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
1 140,26 €
Livraison à partir de 8,00 €

Kingston FURY Beast Blanc RGB 64Go (2x32Go) 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Kit de 2 AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C36BWEAK2-64

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 152,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston Technology FURY Beast 32 Go 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kits de 2) White RGB XMP
243,43 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Kingston Carte mémoire flash Canvas Go! Plus – 128 Go – microSDXC UHS-I U3 V30 A2 Class10
45,80 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,91 €
Kingston Carte microSDXC Canvas Go Plus Gen4 200MB/s A2 U3 V30 512GB – Sans adaptateur
161,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
Kingston Carte microSDHC Industrial 16 Go UHS-I Classe 10
52,11 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Kingston FURY Beast Blanc RGB 64Go (2x32Go) 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Kit de 2 AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C36BWEAK2-64

Offre la moins chère

La Kingston FURY Beast DDR5 RGB offre des vitesses jusqu’à 6 800 MT/s et permet d’overclocker avec style Les effets lumineux RGB éclatants avec le logiciel Kingston FURY CTRL et la Infrared Sync Technology brevetée, ainsi que les nouveaux designs noir et blanc du dissipateur thermique font la différence dans et hors du jeu La Kingston FURY Beast DDR5 RGB offre les options Intel XMP 3.0 et AMD EXPO, deux nouvelles spécifications d’overclocking DDR5 qui comprennent des profils personnalisables pour les vitesses et les timings Bénéficie de la vitesse de la DDR5 avec deux fois plus de banques et deux fois plus de longueur de rafale Testés à 100 % en termes de vitesse, avec garantie limitée à vie
937,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr