Kingston Technology KTH-PL432/64G module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR4 ECC

Kingston Mémoire DDR4 64 Go DIMM 288 broches 3200 MT/s PC4-25600 CL22 1,2 V ECC enregistrée

Kingston Technology KTH-PL432/64G module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR4 ECC

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
1 374,39 €
Livraison à 4,99 €

Kingston - DDR4 - module - 64 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 625,37 €
Livraison gratuite

Kingston - DDR4 - module - 64 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
2 256,10 €
Livraison gratuite
Kingston Technology KTH-PL432/64G module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR4 ECC

Offre la moins chère

Kingston Technology KTH-PL432/64G. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 64 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 64 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 22, ECC
1 374,39 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Kingston Technology KCP432NS8/8 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 3200 MHz
119,04 €
Comparer 17 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Kingston Technology ValueRAM KVR32N22D8/16 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 3200 MHz
162,95 €
Comparer 11 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Kingston Mémoire DDR4 FURY Renegade Black 32 Go (Kit de 2) 4266MT/s CL19 DIMM 1Gx8
432,79 €
Comparer 4 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Kingston Kit mémoire FURY Impact 40KI1632-2020FI 2 barrettes 16 Go DDR4 SO
186,16 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite