Kingston Mémoire serveur Server Premier KSM48E40BD8KI-32HA 32 Go DDR5 4800 MT/s ECC CL40
Kingston Technology KSM48E40BD8KI-32HA module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 4800 MT/s ECC
Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 897,00 €
Livraison gratuite
Kingston Server Premier - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 4800 MT/s / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V - mémoire sans tampon - on-die ECC G
Se renseigner auprès du vendeur
1 928,00 €
Livraison gratuite
Server Premier - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 4800 MT/s / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V - mémoire sans tampon - on-die ECC
Se renseigner auprès du vendeur
1 928,00 €
Livraison gratuite
Kingston Server Premier 32GB 4800MT/s DDR5 ECC CL40 DIMM 2Rx8 Hynix A Mémoire serveur - KSM48E40BD8KI-32HA
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 938,27 €
Livraison gratuite
Kingston Server Premier - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 4800 MT/s / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V - mémoire sans tampon - on-die ECC
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 984,95 €
Livraison gratuite
Kingston Server Premier 32GB 4800MT/s DDR5 ECC CL40 DIMM 2Rx8 Hynix A Mémoire serveur - KSM48E40BD8KI-32HA
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 052,01 €
Livraison à 12,04 €
Kingston Server Premier 32GB 4800MT/s DDR5 ECC CL40 DIMM 2Rx8 Hynix A Mémoire serveur - KSM48E40BD8KI-32HA
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 063,95 €
Livraison gratuite
Kingston Server Premier 32GB 4800MT/s DDR5 ECC CL40 DIMM 2Rx8 Hynix A Mémoire serveur - KSM48E40BD8KI-32HA
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 127,00 €
Livraison gratuite
Kingston Serveur Premier - DDR5 - Module - 32 Go
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
2 194,72 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Kingston Technology KSM32RD8/32MFR module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 3200 MHz ECC
418,47 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,54 €
Kingston Server Premier 16GB 2666MT/s DDR4 ECC Reg CL19 DIMM 1Rx8 Mémoire serveur Micron F Rambus - KSM26RS8/16MFR
459,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Server Premier - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC G
1 155,19 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology KSM64R52BS8-16MD module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 6400 MT/s
1 402,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Server Premier 32GB 5600MT/s DDR5 ECC Reg CL46 DIMM 1Rx4 Hynix A Renesas Mémoire serveur - KSM56R46BS4PMI-32HAI
1 156,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite