Kingston - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - ECC

Kingston Memory 16GB DDR4 3200MT/s Single Rank ECC Module KTD-PE432ES8/16G Mémoires de serveur

offres d'occasion à partir de

Kingston - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - ECC

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
430,86 €
Livraison gratuite

Kingston Technology KTD-PE432ES8/16G module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 ECC

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
498,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kingston – Barrette mémoire DDR4 – FURY Beast – 16 Go 3600 MT/s CL18 DIMM RGB
177,65 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,14 €
Kingston Technology FURY Beast 16GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM RGB
170,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,15 €
Kingston Module de mémoire KTD-PE432E/16G 16 Go DDR4 ECC 1 x 16 Go
549,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology FURY Beast 16GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM 1Gx8 RGB
181,48 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,97 €
Kingston Memory 16GB DDR5 4800MT/s ECC Reg 1Rx8 Module KTL-TS548S8-16G Mémoires de serveur
899,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - ECC

Offre la moins chère

430,86 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR