Kingston Technology KSM56R46BD4-64MD : Module mémoire Registered DDR5 64Go (1x64Go) 5600MT/s, CAS 46, 1.1V, 288-pin DIMM, On-Die ECC

Kingston Module DDR5 KSM56R46BD4-64MD 64 Go DIMM 288 5600 MT/s mémoire enregistrée ECC

offres d'occasion à partir de

Kingston Technology KSM56R46BD4-64MD : Module mémoire Registered DDR5 64Go (1x64Go) 5600MT/s, CAS 46, 1.1V, 288-pin DIMM, On-Die ECC

Prix total le moins cher
16 jours ouvrés
3 386,99 €
Livraison gratuite

Kingston Technology KSM56R46BD4-64MD module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR5 5600 MT/s

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
3 622,08 €
Livraison gratuite

Kingston - DDR5 - Module - 64 GB - Dimm 288-PIN - 5600 MHZ / PC5-44800 - CL46 -

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
3 710,70 €
Livraison gratuite

Kingston - DDR5 - module - 64 Go - DIMM 288 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire enregistré - ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
3 721,61 €
Livraison gratuite

Kingston - DDR5 - module - 64 Go - DIMM 288 broches - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - mémoire enregistré - ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
3 890,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kingston Mémoire serveur Server Premier KSM48E40BD8KI-32HA 32 Go DDR5 4800 MT/s ECC CL40
1 449,71 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston FURY Beast Blanc DDR5 16Go 5600MT/s CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BW-16
99,12 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Kingston Technology KTD-PE548D8-32G module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 ECC
956,74 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology KSM56R46BD4-64MD : Module mémoire Registered DDR5 64Go (1x64Go) 5600MT/s, CAS 46, 1.1V, 288-pin DIMM, On-Die ECC

Offre la moins chère

Module mémoire Kingston 64Go DDR5 5600MT/s. Conçu pour PC/serveur, ce module Registered (ECC on-Die) offre une capacité de 64Go (1x64Go) et une latence CAS de 46. Tension 1.1V, température de...
3 386,99 €
16 jours ouvrés
helloedge.fr