Module de mémoire Kingston Technology KCP432SS6/4 4 Go 1 x 4 Go DDR4 3200 MT/s

Kingston Module de mémoire KCP432SS6/4 DDR4 3200 MT/s 4 Go SO-DIMM

offres d'occasion à partir de

Module de mémoire Kingston Technology KCP432SS6/4 4 Go 1 x 4 Go DDR4 3200 MT/s

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
55,19 €
Livraison à partir de 9,04 €

Kingston Memory 4GB DDR4 3200MT/s SODIMM KCP432SS6/4 Mémoire d’ordinateur Portable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,03 €
Livraison à partir de 15,00 €

- DDR4 - module - 4 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Se renseigner auprès du vendeur
62,76 €
Livraison à partir de 16,99 €

Kingston Memory 4GB DDR4 3200MT/s SODIMM KCP432SS6/4 Mémoire d’ordinateur Portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,22 €
Livraison à partir de 12,99 €

Kingston Memory 4GB DDR4 3200MT/s SODIMM KCP432SS6/4 Mémoire d’ordinateur Portable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,27 €
Livraison à partir de 8,71 €

Module mémoire pour PC portable - KINGSTON - KCP432SS6/4 - DDR4 3200 MHz - 1 x 4 GB - CL22

4-6 jours
70,27 €
Livraison gratuite

Kingston Technology KCP432SS6/4 module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go DDR4

11 jours ouvrés
79,72 €
Livraison gratuite

Kingston Memory 4GB DDR4 3200MT/s SODIMM KCP432SS6/4 Mémoire d’ordinateur Portable

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
81,66 €
Livraison gratuite

Kingston Memory 4GB DDR4 3200MT/s SODIMM KCP432SS6/4 Mémoire d’ordinateur Portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,83 €
Livraison à partir de 12,06 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston Technology FURY Beast 32 Go 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kits de 2) White RGB XMP
544,79 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Kingston FURY Beast Blanc DDR5 16Go 5600MT/s CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BW-16
99,12 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Kingston Technology KTD-PE548D8-32G module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 ECC
956,74 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Module de mémoire Kingston Technology KCP432SS6/4 4 Go 1 x 4 Go DDR4 3200 MT/s

Offre la moins chère

55,19 €
4 jours ouvrés
senetic.fr