Kingston Technology KSM32RS4/32MFR module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 ECC

Kingston Module de mémoire KSM32RS4/32MFR 32 Go (1 x 32 Go) DDR4 ECC

Kingston Technology KSM32RS4/32MFR module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 ECC

Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
560,61 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kingston Server Premier - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - enregistré avec parité - ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
573,43 €
Livraison gratuite

Kingston Server Premier - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - enregistré avec parité - ECC

Livraison sous 3 a 5 jours
580,54 €
Livraison gratuite

Kingston Server Premier 32GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 1Rx4 Mémoire serveur Micron F Rambus - KSM32RS4/32MFR

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
599,62 €
Livraison gratuite

Kingston Server Premier 32GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 1Rx4 Mémoire serveur Micron F Rambus - KSM32RS4/32MFR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,72 €
Livraison gratuite

Kingston Server Premier 32GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 1Rx4 Mémoire serveur Micron F Rambus - KSM32RS4/32MFR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
637,90 €
Livraison gratuite

Kingston Server Premier 32GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 1Rx4 Mémoire serveur Micron F Rambus - KSM32RS4/32MFR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
666,06 €
Livraison gratuite

Kingston Server Premier 32GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 1Rx4 Mémoire serveur Micron F Rambus - KSM32RS4/32MFR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
707,50 €
Livraison à partir de 12,06 €

Kit de mémoire RAM 32 GB composé de 1x 32GB 1Rx4 PC4-25600 DDR4 3200MHz 1.2 V ECC REGISTERED | KSM32RS4/32MFR

3 jours
790,66 €
Livraison à partir de 16,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston FURY Beast Blanc DDR5 16Go 5600MT/s CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BW-16
99,12 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Kingston Technology ValueRAM KCP426SD8/16 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 2666 MHz
135,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
Kingston Technology FURY Beast 32Go 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM Black
319,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology KSM32RS4/32MFR module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 ECC

Offre la moins chère

Trouvez rapidement la mémoire RAM compatible avec votre PC portable/bureau ou serveur.
560,61 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr