Kingston Memory DDR4 32Go 3200MT/s CL22 Non-ECC Unbuffered DIMM 2RX8 Module de mémoire pour PC de bureau - KCP432ND8/32

Kingston Module mémoire DDR4 KCP432ND8/32 32 Go 3200 MT/s CL22 Non-ECC DIMM

Kingston Memory DDR4 32Go 3200MT/s CL22 Non-ECC Unbuffered DIMM 2RX8 Module de mémoire pour PC de bureau - KCP432ND8/32

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
374,05 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kingston - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
376,00 €
Livraison gratuite

Kingston Technology KCP432ND8/32 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
408,79 €
Livraison gratuite

- DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MT/s - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Se renseigner auprès du vendeur
411,70 €
Livraison gratuite

Kingston Memory DDR4 32Go 3200MT/s CL22 Non-ECC Unbuffered DIMM 2RX8 Module de mémoire pour PC de bureau - KCP432ND8/32

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
419,23 €
Livraison à partir de 8,71 €

Kingston Memory DDR4 32Go 3200MT/s CL22 Non-ECC Unbuffered DIMM 2RX8 Module de mémoire pour PC de bureau - KCP432ND8/32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
427,91 €
Livraison gratuite

Kingston Memory DDR4 32Go 3200MT/s CL22 Non-ECC Unbuffered DIMM 2RX8 Module de mémoire pour PC de bureau - KCP432ND8/32

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
428,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kingston Memory DDR4 32Go 3200MT/s CL22 Non-ECC Unbuffered DIMM 2RX8 Module de mémoire pour PC de bureau - KCP432ND8/32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
436,82 €
Livraison à partir de 12,99 €

Kingston Memory DDR4 32Go 3200MT/s CL22 Non-ECC Unbuffered DIMM 2RX8 Module de mémoire pour PC de bureau - KCP432ND8/32

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
442,20 €
Livraison à partir de 5,42 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston FURY Beast Blanc DDR5 16Go 5600MT/s CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BW-16
99,12 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Kingston Technology FURY Beast RGB module de mémoire 2 x 16 Go 5600 MT/s 288-pin DIMM
543,50 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Kingston Technology FURY Beast 32Go 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM Black
319,00 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Memory DDR4 32Go 3200MT/s CL22 Non-ECC Unbuffered DIMM 2RX8 Module de mémoire pour PC de bureau - KCP432ND8/32

Offre la moins chère

Kingston est votre meilleure source de Mémoire de bureau pour systèmes spécifiques Chaque module de mémoire Kingston est conçu, fabriqué et testé pour optimiser les performances d'un système informatique spécifique Toutes les mémoires Kingston combinent des composants de qualité, des tests d'une extrême rigueur et le savoir-faire technique de Kingston Assistance technique gratuite, à vie et la légendaire fiabilité de Kingston Veuillez toujours vérifier la compatibilité avec le fabricant avant d'acheter ce module DRAM
374,05 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr