Kingston – Module mémoire DDR5 FURY Beast – 32 Go 6400 MHz CL32 1.4 V DIMM 288 broches – Blanc
Kingston Technology FURY Beast 32 Go 6400 MT/s DDR5 CL32 DIMM White EXPO
Prix total le moins cher
SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
1 jours ouvrés
807,66 €
Livraison à 4,99 €
Kingston FURY Beast Blanc DDR5 32Go 6400MT/s CL32 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple AMD EXPO et Intel XMP - KF564C32BWE-32
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
956,12 €
Livraison à 12,99 €
Kingston FURY Beast Blanc DDR5 32Go 6400MT/s CL32 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple AMD EXPO et Intel XMP - KF564C32BWE-32
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
967,45 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 537,02 €
Kingston FURY Beast Noir DDR5 32Go 6400MT/s CL32 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple AMD EXPO et Intel XMP - KF564C32BBE-32
537,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Kingston FURY Beast Blanc RGB 32Go 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BWA-32
145,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Kingston Technology ValueRAM module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5
199,98 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Kingston FURY Beast Blanc DDR5 16Go 5600MT/s CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BW-16
99,12 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Kingston Barrette mémoire ValueRAM 8GB DDR5-5600 CL46
110,42 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite