M.2 2000G NV3 2230

Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD Interne 2T0 M.2 2230-SNV3SM3/2T0

offres d'occasion à partir de

M.2 2000G NV3 2230

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
242,45 €
Livraison à partir de 9,02 €

Kingston Technology 2000G NV3 M.2 2230 NVMe SSD

8 jours ouvrés
248,45 €
Livraison gratuite

Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD Interne 2T0 M.2 2230-SNV3SM3/2T0

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
258,00 €
Livraison gratuite

Kingston NV3 - SSD - 2 To - interne - M.2 2230 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
258,61 €
Livraison gratuite

Kingston NV3 - SSD - 2 To - interne - M.2 2230 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) G

Se renseigner auprès du vendeur
265,68 €
Livraison gratuite

NV3 - SSD - 2 To - interne - M.2 2230 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Se renseigner auprès du vendeur
265,98 €
Livraison gratuite

Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD Interne 2T0 M.2 2230-SNV3SM3/2T0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,21 €
Livraison gratuite

Kingston Technology NV3 2To SSD NVMe PCIe 4.0 M.2 2230, Lecture 6000 Mo/s, Ecriture 5000 Mo/s, 3D NAND, TBW 640, SNV3SM3/2T0

7 à 10 jours ouvrés
274,99 €
Livraison gratuite

Kingston NV3 NVMe PCIe 4.0 SSD Interne 2T0 M.2 2230-SNV3SM3/2T0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
282,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston Disque SSD NV3 – NVMe M.2 Type 2280 – 4 To
399,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Kingston Technology 2000G NV3 M.2 2280 NVMe SSD
242,78 €
Comparer 19 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Kingston Technology 1000G NV3 M.2 2280 NVMe SSD
140,90 €
Comparer 18 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Kingston Technology 500G NV3 M.2 2280 NVMe SSD
113,77 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,92 €
Kingston Technology 2000G NV3 M.2 2280 NVMe SSD
245,61 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,96 €
M.2 2000G NV3 2230

Offre la moins chère

242,45 €
4 jours ouvrés
senetic.fr