Kingston DC600ME SSD 2.5" 1920Go (Usage Mixte) Enterprise SATA SSD - SEDC600ME/1920G

Kingston SSD DC600ME 2,5" Interne Usage mixte 1,92 To SATA 6Gb/s Chiffré AES 256 TCG Opal 2.0

offres d'occasion à partir de

Kingston DC600ME SSD 2.5" 1920Go (Usage Mixte) Enterprise SATA SSD - SEDC600ME/1920G

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
907,09 €
Livraison gratuite

Kingston DC600ME - SSD - Mixed Use - chiffré - 1.92 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s - AES 256 bits - TCG Opal Encryption 2.0

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 137,06 €
Livraison gratuite

Kingston DC600ME SSD 2.5" 1920Go (Usage Mixte) Enterprise SATA SSD - SEDC600ME/1920G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 151,06 €
Livraison à partir de 12,18 €

Kingston DC600ME SSD 2.5" 1920Go (Usage Mixte) Enterprise SATA SSD - SEDC600ME/1920G

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 159,88 €
Livraison gratuite

Kingston Technology SSD SATA Enterprise DC600ME (usage mixte) 2,5” de 1 920 Go

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 184,01 €
Livraison gratuite

DC600ME - SSD - Mixed Use - chiffré - 1.92 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s - AES 256 bits - TCG Opal Encryption 2.0

Se renseigner auprès du vendeur
1 223,67 €
Livraison gratuite

Kingston DC600ME SSD 2.5" 1920Go (Usage Mixte) Enterprise SATA SSD - SEDC600ME/1920G

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 290,00 €
Livraison gratuite

Kingston DC600ME SSD 2.5" 1920Go (Usage Mixte) Enterprise SATA SSD - SEDC600ME/1920G

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 295,84 €
Livraison à partir de 11,40 €

Kingston DC600ME SSD 2.5" 1920Go (Usage Mixte) Enterprise SATA SSD - SEDC600ME/1920G

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 302,39 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston Technology SSD SATA Enterprise DC600ME (usage mixte) 2,5” de 480 Go
432,22 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,18 €
Kingston SSD 2,5" DC600ME 960 Go SATA Entreprise Usage mixte SEDC600ME/960G
574,72 €
Comparer 15 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Kingston SSD SATA DC600ME 7680G 2,5" Usage mixte TCG Opal SEDC600ME/7680G
3 601,78 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,19 €
Kingston SSD 2,5" DC600ME Enterprise 3,84 To (usage mixte) SATA SEDC600ME/3840G
Livraison à partir de 12,19 €
Kingston Technology SSD SATA Enterprise DC600M (usage mixte) 2,5” de 7 680 Go
3 433,30 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston DC600ME SSD 2.5" 1920Go (Usage Mixte) Enterprise SATA SSD - SEDC600ME/1920G

Offre la moins chère

Conçu pour les environnements de datacenter Protection matérielle contre les coupures d’alimentation Uniformité de la latence et des IOPS Chiffrement AES 256 bits avec DC600ME Capacités allant jusqu’à 7,68 To¹
907,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr