Kingston Technology 512GB Dual USB-A/C Portable SSD, Up to 1050MB/s USB 3.2 Gen 2

Kingston SSD portable 512GB Double USB‑A/C – USB 3.2 Gen 2, jusqu'à 1050 MB/s

offres d'occasion à partir de

Kingston Technology 512GB Dual USB-A/C Portable SSD, Up to 1050MB/s USB 3.2 Gen 2

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
110,83 €
Livraison gratuite

Technology 512GB Dual USB-A/C Portable SSD, Up to 1050MB/s USB 3.2 Gen 2

Se renseigner auprès du vendeur
121,93 €
Livraison gratuite

Kingston SSD Portable à Double connecteu 512Go Dual USB-A/C Jusqu’à 1 050 Mo/s en Lecture USB 3.2 Gen 2 - SPSD/512GB

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
122,21 €
Livraison gratuite

Kingston Technology 512GB Dual USB-A/C Portable SSD, Up to 1050MB/s USB 3.2 Gen 2

Se renseigner auprès du vendeur
123,16 €
Livraison gratuite

SSD portable Kingston SPSD 512 Go USB-A/USB-C USB 3.2 Gen 2 1 050 Mo/s Noir/Rouge

3 jours ouvrés
123,82 €
Livraison gratuite

Kingston SSD Portable à Double connecteu 512Go Dual USB-A/C Jusqu’à 1 050 Mo/s en Lecture USB 3.2 Gen 2 - SPSD/512GB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
125,97 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kingston SSD Portable à Double connecteu 512Go Dual USB-A/C Jusqu’à 1 050 Mo/s en Lecture USB 3.2 Gen 2 - SPSD/512GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,22 €
Livraison gratuite

Kingston SSD Portable à Double connecteu 512Go Dual USB-A/C Jusqu’à 1 050 Mo/s en Lecture USB 3.2 Gen 2 - SPSD/512GB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
129,96 €
Livraison gratuite

Kingston SSD Portable à Double connecteu 512Go Dual USB-A/C Jusqu’à 1 050 Mo/s en Lecture USB 3.2 Gen 2 - SPSD/512GB

Unknown
130,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston Technology 4000G SSD portable XS2000
498,86 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology 2To SSD portable XS1000 USB 3.2 Gen 2, Rouge
204,06 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,09 €
Kingston Technology A400 240Go SSD 2.5" SATA III TLC - Lecture 500Mo/s, Ecriture 350Mo/s - SA400S37/240G - PC/Ordinateur Portable
85,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology 2TB XS1000 External USB 3.2 Gen 2 Portable Solid State Drive
221,74 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology 512GB Dual USB-A/C Portable SSD, Up to 1050MB/s USB 3.2 Gen 2

Offre la moins chère

Avec connecteurs USB-A/C et vitesses de transfert pouvant atteindre 1 050 Mo/s* Semblable à une clé USB classique, le SSD portable double connecteur Kingston offre des performances USB 3.2 Gen 2* exceptionnelles à vos appareils USB Type-A et USB-C**. Il repousse les limites du " pratique " grâce à son design métallique compact et résistant et à ses connecteurs USB Type-A et Type-C qui permettent de transférer facilement des fichiers entre vos ordinateurs portables, ordinateurs de bureau, appareils mobiles, etc. Boostez votre productivité sur site grâce à des vitesses de transfert pouvant atteindre 1 050 Mo/s en lecture et 950 Mo/s en écriture*. Sans câble ni accessoires supplémentaires, le SSD portable double connecteur est une solution de stockage tout-en-un pour les fichiers volumineux, les photos haute résolution et les vidéos 4K, avec des capacités allant jusqu'à 2 To***. Profitez d'une tranquillité d'esprit totale grâce à une garantie limitée de cinq ans****, un support technique
110,83 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR