Kingston Dual Portable SSD 2TB - SSD externe USB-A et USB-C

Kingston SSD Portable à Double connecteu 2To Dual USB-A/C Jusqu’à 1 050 Mo/s en Lecture USB 3.2 Gen 2 - SPSD/2TB

Kingston Dual Portable SSD 2TB - SSD externe USB-A et USB-C

Prix le moins cher
2 à 5 jours
327,90 €
Livraison à 7,32 €

Kingston SSD Portable à Double connecteu 2To Dual USB-A/C Jusqu’à 1 050 Mo/s en Lecture USB 3.2 Gen 2 - SPSD/2TB

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
332,14 €
Livraison gratuite

Kingston SSD Portable à Double connecteu 2To Dual USB-A/C Jusqu’à 1 050 Mo/s en Lecture USB 3.2 Gen 2 - SPSD/2TB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
335,13 €
Livraison à 12,06 €

Kingston Technology SPSD/2TB SSD Portable 2 To USB 3.2 Gen 2, 1050Mo/s Lecture, 950Mo/s Ecriture, Connecteurs USB-A/USB-C, Compatible Windows/macOS/Linux/Android/iOS

5 à 7 jours ouvrés
336,99 €
Livraison gratuite

Kingston Dual - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
337,52 €
Livraison gratuite

Dual - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2

Se renseigner auprès du vendeur
337,84 €
Livraison gratuite

SSD portable Kingston SPSD 2 To USB 3.2 Gen 2 1 050 Mo/s Double connecteur USB-A/USB-C Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
11 jours ouvrés
339,89 €
Livraison gratuite

Kingston SSD Portable à Double connecteu 2To Dual USB-A/C Jusqu’à 1 050 Mo/s en Lecture USB 3.2 Gen 2 - SPSD/2TB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
344,99 €
Livraison gratuite

Kingston SSD Portable à Double connecteu 2To Dual USB-A/C Jusqu’à 1 050 Mo/s en Lecture USB 3.2 Gen 2 - SPSD/2TB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
378,80 €
Livraison à 6,70 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kingston Dual Portable SSD 2TB - SSD externe USB-A et USB-C

Offre la moins chère

327,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu

Produits similaires

Kingston SSD portable 512GB Double USB‑A/C – USB 3.2 Gen 2, jusqu'à 1050 MB/s
142,44 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,08 €
Kingston Technology 500G SSD portable XS2000
131,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Kingston Technology 4000G SSD portable XS2000
512,02 €
Comparer 17 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology NV3 500Go SSD M.2 2230 PCIe 4.0 NVMe 3D NAND Lecture 5000 Mo/s Écriture 3000 Mo/s pour PC Portable et Console
178,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Kingston SSD externe portable XS2000 2 To USB 3.2 Gen 2 SXS2000/2000G
247,71 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €