Kingston FURY Beast Noir RGB 64Go 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple AMD EXPO/ Intel XMP - KF556C36BBEA-64

Kingston Technology – Barrette mémoire DDR5 FURY Beast 64 Go 5600 MT/s CL36 RGB

Kingston FURY Beast Noir RGB 64Go 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple AMD EXPO/ Intel XMP - KF556C36BBEA-64

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 081,08 €
Livraison gratuite

Kingston Technology FURY Beast 64GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM RGB

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
1 372,74 €
Livraison à 4,99 €
Kingston FURY Beast Noir RGB 64Go 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple AMD EXPO/ Intel XMP - KF556C36BBEA-64

Offre la moins chère

La Kingston FURY Beast DDR5 RGB offre des vitesses jusqu’à 6 800 MT/s et permet d’overclocker avec style sur les plateformes de jeu de nouvelle génération grâce à une technologie de pointe. Les effets lumineux RGB éclatants avec le logiciel Kingston FURY CTRL et la Infrared Sync Technology brevetée, ainsi que les nouveaux designs noir et blanc du dissipateur thermique font la différence dans et hors du jeu. La Kingston FURY Beast DDR5 RGB offre les options Intel XMP 3.0 et AMD EXPO, deux nouvelles spécifications d’overclocking DDR5 qui comprennent des profils personnalisables pour les vitesses et les timings. Bénéficie de la vitesse supérieure de la DDR5 avec deux fois plus de banques et deux fois plus de longueur de rafale. Testés à 100 % en termes de vitesse, avec garantie limitée à vie. La Kingston FURY Beast DDR5 RGB offre des vitesses jusqu’à 6 800 MT/s et permet d’overclocker avec style Les effets lumineux RGB éclatants avec le logiciel Kingston FURY CTRL et la Infrared Sync Technology brevetée, ainsi que les nouveaux designs noir et blanc du dissipateur thermique font la différence dans et hors du jeu La Kingston FURY Beast DDR5 RGB offre les options Intel XMP 3.0 et AMD EXPO, deux nouvelles spécifications d’overclocking DDR5 qui comprennent des profils personnalisables pour les vitesses et les timings Bénéficie de la vitesse de la DDR5 avec deux fois plus de banques et deux fois plus de longueur de rafale Testés à 100 % en termes de vitesse, avec garantie limitée à vie
1 081,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kingston Technology ValueRAM module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5
199,98 €
Comparer 23 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Kingston Technology FURY Beast 32 Go 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kits de 2) White RGB XMP
243,43 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Kingston Technology DataTraveler SE9 16GB lecteur USB flash 16 Go USB Type-A 2.0 Argent
134,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €