Kingston FURY Beast Noir RGB 16Go 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BBA-16

Kingston Technology Barrette mémoire FURY Beast 16 Go DDR5 5600 MT/s CL40 DIMM RGB

Kingston FURY Beast Noir RGB 16Go 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BBA-16

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
259,00 €
Livraison à 18,12 €

Kingston Technology FURY Beast 16 Go 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM RGB

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
259,75 €
Livraison à 8,98 €

Kingston FURY Beast RGB - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL40 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
272,67 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast Noir RGB 16Go 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BBA-16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
281,34 €
Livraison à 12,12 €

Kingston FURY Beast RGB - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL40 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
287,79 €
Livraison gratuite

FURY Beast RGB - DDR5 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL40 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC

Se renseigner auprès du vendeur
287,79 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast Noir RGB 16Go 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BBA-16

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
289,42 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast Noir RGB 16Go 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BBA-16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,26 €
Livraison à 7,96 €

Kingston Fury™ Beast RGB DDR5 - 16 Go (1 x 16 Go) - 5600 MT/s C40 - Intel XMP 3.0 - Noir

7 jours ouvrés
299,60 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kingston FURY Beast Noir RGB 16Go 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BBA-16

Offre la moins chère

La Kingston FURY Beast DDR5 RGB offre des vitesses jusqu’à 6 800 MT/s et permet d’overclocker avec style Les effets lumineux RGB éclatants avec le logiciel Kingston FURY CTRL et la Infrared Sync Technology brevetée, ainsi que les nouveaux designs noir et blanc du dissipateur thermique font la différence dans et hors du jeu La Kingston FURY Beast DDR5 RGB offre les options Intel XMP 3.0 et AMD EXPO, deux nouvelles spécifications d’overclocking DDR5 qui comprennent des profils personnalisables pour les vitesses et les timings Bénéficie de la vitesse de la DDR5 avec deux fois plus de banques et deux fois plus de longueur de rafale Testés à 100 % en termes de vitesse, avec garantie limitée à vie
259,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kingston Technology FURY Beast 32 Go 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kits de 2) White RGB XMP
243,43 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Kingston Technology ValueRAM module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5
199,98 €
Comparer 23 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Kingston Barrette mémoire ValueRAM 8GB DDR5-5600 CL46
110,42 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite