Kingston FURY Beast 128Go (4x32Go) DDR5 5200MT/s CL40 DIMM Black XMP - KF552C40BBK4-128, ODECC, Dual Channel, Quad Kit, Radiateur

Kingston Technology Barrette mémoire FURY Beast DDR5 128 Go 5200MT/s CL40 Noir Kit de 4 XMP

Kingston FURY Beast 128Go (4x32Go) DDR5 5200MT/s CL40 DIMM Black XMP - KF552C40BBK4-128, ODECC, Dual Channel, Quad Kit, Radiateur

Prix total le moins cher
7 à 10 jours ouvrés
2 437,49 €
Livraison gratuite

Kingston Technology FURY Beast 128 Go 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit de 4) Noir XMP

10 jours ouvrés
2 491,92 €
Livraison à partir de 9,02 €

Kingston FURY Beast Noir DDR5 128Go (4x32Go) 5200MT/s CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Kit de 4 Intel XMP - KF552C40BBK4-128

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 613,50 €
Livraison à partir de 12,20 €

FURY Beast - DDR5 - kit - 128 Go: 4 x 32 Go - DIMM 288 broches - 5200 MT/s / PC5-41600 - CL40 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir

Se renseigner auprès du vendeur
2 621,02 €
Livraison gratuite

KINGSTON FURY Beast 128Go 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM Kit of 4 Black XMP

1 days
2 626,97 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast Noir DDR5 128Go (4x32Go) 5200MT/s CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Kit de 4 Intel XMP - KF552C40BBK4-128

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
2 648,00 €
Livraison à partir de 18,25 €

Kingston FURY Beast - DDR5 - kit - 128 Go: 4 x 32 Go - DIMM 288 broches - 5200 MT/s / PC5-41600 - CL40 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
2 664,97 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast - DDR5 - kit - 128 Go: 4 x 32 Go - DIMM 288 broches - 5200 MT/s / PC5-41600 - CL40 - 1.25 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
2 680,17 €
Livraison gratuite

Kingston Technology FURY Beast 128 Go 5200 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kits de 4) Black XMP

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
2 706,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston Technology FURY Beast 32 Go 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kits de 2) White RGB XMP
243,43 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Kingston FURY Beast Blanc DDR5 16Go 5600MT/s CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BW-16
99,12 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Kingston Fury Beast RGB - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-5600 CL40-40-40 blanc
925,90 €
Comparer 11 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 1,34 €
Kingston Technology FURY Beast 128Go 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit de 4) Black
2 465,05 €
Comparer 7 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Kingston FURY Beast 128Go (4x32Go) DDR5 5200MT/s CL40 DIMM Black XMP - KF552C40BBK4-128, ODECC, Dual Channel, Quad Kit, Radiateur

Offre la moins chère

Kingston FURY Beast DDR5 : 128Go (4x32Go) 5200MHz CL40. Performances gaming nouvelle génération avec vitesses et capacités optimisées. ODECC pour stabilité, double sous-canal pour efficacité, PMIC...
2 437,49 €
7 à 10 jours ouvrés
helloedge.fr