Module mémoire - Kingston - Kingston FURY Beast - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 6000 MHz / PC5-48000 - mémoire sans ta

Kingston Technology FURY Beast 32 Go 6000 MT/s DDR5 CL36 DIMM Black EXPO

Module mémoire - Kingston - Kingston FURY Beast - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 6000 MHz / PC5-48000 - mémoire sans ta

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
421,61 €
Livraison gratuite

Barrette mémoire 32Go DIMM DDR5 Kingston Fury Beast 6000MHz CL36 (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
428,74 €
Livraison gratuite

FURY Beast - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 6000 MT/s / PC5-48000 - CL36 - 1.35 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir

Se renseigner auprès du vendeur
449,31 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 6000 MT/s / PC5-48000 - CL36 - 1.35 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
467,92 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 6000 MT/s / PC5-48000 - CL36 - 1.35 V - mémoire sans tampon - on-die ECC - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
470,69 €
Livraison gratuite

Kingston Fury™ Beast DDR5 - 32 Go (1 x 32 Go) - 6000 MT/s C36 - AMD EXPO - Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
7 jours ouvrés
479,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kingston Technology FURY Beast 32 Go 6000 MT/s DDR5 CL36 DIMM Black EXPO

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
493,17 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast DDR5 32Go (1x32Go) 6000 MT/s DIMM 288-pin, CL36, 1.35V, Radiateur, Black, AMD EXPO 1.0, On-Die ECC KF560C36BBE-32

7 à 10 jours ouvrés
528,99 €
Livraison gratuite

Kingston FURY Beast - DDR5 - Module - 32 Go - DIMM 288-PIN

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
563,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 34,59 g
Hauteur 34,9 mm
Profondeur 133,3 mm
Largeur 6,62 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 57,1 mm
Profondeur du colis 14 mm
Hauteur du colis 171,4 mm
Poids du paquet 54,1 g

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 196,8 mm
Longueur du casier principal (externe) 311,1 mm
Hauteur du casier principal (externe) 61 mm
Poids brut du casier principal (externe) 1,5 kg
Produit par casier principal (externe) 25 pièce(s)

Conditions environnementales

Température hors fonctionnement -55 - 100 °C
Température d'opération 0 - 85 °C

Caractéristiques

Type de refroidissement Radiateur
Placage en plomb Or
Rétroéclairage Non
Norme JEDEC Oui
Pays d'origine Chine, Taïwan
Latence CAS 36
On-Die ECC Oui
Type de mémoire mise en cache Unregistered (unbuffered)
Profil SPD Oui
Tension de programmation (VPP) 1,8 V
ECC Non
Support de mémoire 288-pin DIMM
composant pour PC
Débit de transfert des données de mémoire 6000 MT/s
Fréquence de la mémoire 3000 MHz
Profils étendus d'AMD pour l'overclocking (EXPO) Oui
Version des profils étendus d'AMD pour l'overclocking (EXPO) 1.0
Rayon de temps actif 32 ns
Refresh row cycle time (TRFC) 295 ns
Temps du cycle de la ligne (TRC) 48 ns
Configuration de module 4096M x 64
Mémoire de tension 1.35 V
Niveau de mémoire 2
Type de mémoire interne DDR5
Disposition de la mémoire (modules x dimensions) 1 x 32 Go
Mémoire interne 32 Go

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 32 Go pour multitâches fluides et efficaces.
• Vitesse : 6000 MT/s pour rapidité et performance accrue.
• Installation : Simple grâce à la technologie Plug-and-Play.

Produits similaires

Kingston Technology FURY Beast 32 Go 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kits de 2) White RGB XMP
243,43 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Kingston FURY Beast Blanc DDR5 16Go 5600MT/s CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BW-16
99,12 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Kingston Fury Beast RGB - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-5600 CL40-40-40 blanc
925,90 €
Comparer 11 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 1,34 €
Kingston Mémoire DDR5 FURY Renegade KF572C38RS-24 24Go 7200MT/s CL38 Argent/Noir
354,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Module mémoire - Kingston - Kingston FURY Beast - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 6000 MHz / PC5-48000 - mémoire sans ta

Offre la moins chère

Module mémoire - Kingston - Kingston FURY Beast - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 6000 MT/s / PC5-48000 - CL36 - 1.35 V
421,61 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)