Kingston Technology KTD-PE548D8-32G module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 ECC

offres d'occasion à partir de

Kingston Technology KTD-PE548D8-32G module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 ECC

Prix total le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
956,74 €
Livraison gratuite

Kingston Branded Memory DDR5 32Go 4800MT/s CL40 ECC Reg DIMM 2RX8 Module de mémoire du serveur - KTD-PE548D8-32G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 048,98 €
Livraison à partir de 6,13 €

- DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V - mémoire enregistré - ECC

Se renseigner auprès du vendeur
1 138,62 €
Livraison gratuite

Kingston - DDR5 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V - mémoire enregistré - ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
1 138,62 €
Livraison à partir de 5,19 €

Kingston Branded Memory DDR5 32Go 4800MT/s CL40 ECC Reg DIMM 2RX8 Module de mémoire du serveur - KTD-PE548D8-32G

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 271,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kingston Module de mémoire KTD-PE548E-32G 32 Go DDR5 4800 MT/s ECC 1 x 32 Go
1 643,73 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology KTD-PN548T-32G module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 ECC
1 043,89 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kingston Technology KTD-PE556D8-32G module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 5600 MT/s ECC
2 773,20 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kingston Technology System Specific Memory 32GB DDR4 2666MHz module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go ECC
469,39 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology KTD-PE548D8-32G module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 ECC

Offre la moins chère

Kingston Technology KTD-PE548D8-32G. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 32 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 32 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 40, ECC
956,74 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr