Kingston Technology 2000G SSD portable XS2000

Kingston SSD externe portable XS2000 2 To USB 3.2 Gen 2 SXS2000/2000G

Kingston Technology 2000G SSD portable XS2000

Prix total le moins cher
9 jours ouvrés
188,02 €
Livraison à 4,99 €

Kingston XS2000 2TB SSD Externe USB 3.2 Gen 2 Disque SSD externe portable - SXS2000/2000G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,70 €
Livraison à 15,96 €

Kingston XS2000 - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
226,63 €
Livraison gratuite

KINGSTON - XS2000 - SSD Externe - 2 To - USB 3.2 Gen 2x2

1 à 2 jours
247,71 €
Livraison à 4,99 €

Kingston XS2000 2TB SSD Externe USB 3.2 Gen 2 Disque SSD externe portable - SXS2000/2000G

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
255,37 €
Livraison gratuite

Kingston XS2000 2TB SSD Externe USB 3.2 Gen 2 Disque SSD externe portable - SXS2000/2000G

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
257,06 €
Livraison gratuite

Kingston XS2000 2TB SSD Externe USB 3.2 Gen 2 Disque SSD externe portable - SXS2000/2000G

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
260,99 €
Livraison à 18,49 €

Kingston XS2000 2TB SSD Externe USB 3.2 Gen 2 Disque SSD externe portable - SXS2000/2000G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,00 €
Livraison gratuite

Kingston XS2000 2TB SSD Externe USB 3.2 Gen 2 Disque SSD externe portable - SXS2000/2000G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kingston Technology 2000G SSD portable XS2000

Offre la moins chère

SSD externe USB Type-C 3.2 Gen 2x2Le SSD externe XS2000 de Kingston utilise les vitesses USB 3.2 Gen 2x2 pour offrir des performances de nouvelle génération dans un disque compact et portable. Avec des vitesses de transfert ultra-rapides allant jusqu'à 2 000 Mo/s*, le XS2000 offre une productivité accrue avec peu d'interruption. Le XS2000 offre des options de stockage haute vitesse pour décharger et modifier des images haute résolution, des vidéos 8K et des documents volumineux en un clin d'œil. Avec une capacité portable allant jusqu'à 4 To**, vous pouvez stocker vos jeux et médias préférés sans compromis. Le disque est à l'épreuve du temps pour répondre aux demandes de stockage et compatible avec la plupart des appareils prêts à l'emploi. Il fonctionne comme un disque dur, mais stocke les données à l'aide de la technologie flash NAND. Il se connecte à l'USB Type-C®***, ce qui permet aux créateurs de contenu et aux joueurs d'accéder à leurs données n'importe où. Que vous alterniez ent
188,02 €
9 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Kingston SSD portable 512GB Double USB‑A/C – USB 3.2 Gen 2, jusqu'à 1050 MB/s
142,44 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,08 €
Kingston SSD externe IronKey Vault Privacy 80 IKVP80ES/1920G — FIPS 197, XTS‑AES 256, 250 Mo/s
669,89 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology 1To SSD externe XS1000 USB 3.2 Gen 2, Rouge
151,48 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology 2TB XS1000 External USB 3.2 Gen 2 Portable Solid State Drive
246,98 €
Comparer 24 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite