Kinzo Barnum 3x3 Mètres - Chapiteau et Pavillon Imperméable pour Jardin ou Terrasse - Tente de Réception avec Piquets et Haubans - Hauteur de Faîte 2,5M - Plastique - Blanc

Kinzo Barnum 3x3 m - Chapiteau imperméable hauteur 2,5 m avec piquets et haubans - Plastique blanc

Kinzo Barnum 3x3 Mètres - Chapiteau et Pavillon Imperméable pour Jardin ou Terrasse - Tente de Réception avec Piquets et Haubans - Hauteur de Faîte 2,5M - Plastique - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Kinzo Barnum 3x3 Mètres - Chapiteau et Pavillon Imperméable pour Jardin ou Terrasse - Tente de Réception avec Piquets et Haubans - Hauteur de Faîte 2,5M - Plastique - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,49 €
Livraison gratuite

Kinzo Barnum 3x3 Mètres Chapiteau et Pavillon Imperméable pour Jardin ou Terrass

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
52,49 €
Livraison gratuite
Kinzo Barnum 3x3 Mètres - Chapiteau et Pavillon Imperméable pour Jardin ou Terrasse - Tente de Réception avec Piquets et Haubans - Hauteur de Faîte 2,5M - Plastique - Blanc

Offre la moins chère

TONELLE FACILE À MONTER ET CONCEPTION STABLE - Montage rapide grâce aux pôles, piquets et haubans inclus; Assure une stabilité maximale, même par vent léger, pour une utilisation en toute sécurité à l'extérieur BARNUM SPACIEUX ET POLYVALENT - Avec ses dimensions de 3x3 mètres, cette tente offre suffisamment d’espace pour des invités, des meubles ou des stands de marché; Optimale pour tout type d’événement MATÉRIAUX DURABLES POUR L’EXTÉRIEUR - Fabriqué en polyéthylène imperméable et résistant, conçu pour une utilisation prolongée en extérieur et adapté aux conditions climatiques OPTIMAL POUR LES OCCASIONS SPÉCIALES - Optimal pour les fêtes, barbecues, mariages ou événements professionnels; Cette tente pratique et élégante s’adapte à toutes les situations BARNUM LÉGER ET TRANSPORTABLE - Facile à démonter et à transporter, ce barnum est un choix optimal pour vos sorties en plein air et vos événements saisonniers
49,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr