Kioxia 64GB Exceria U1 Class 10 microSD

Kioxia Carte microSD Exceria 64 Go U1 Classe 10

Kioxia 64GB Exceria U1 Class 10 microSD

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,25 €
Livraison à partir de 12,02 €

Kioxia Exceria 64 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10

5 jours ouvrés
16,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kioxia Exceria 64 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10

Livraison sous 3 a 5 jours
16,50 €
Livraison à partir de 9,00 €

Kioxia 64GB Exceria U1 Class 10 microSD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,50 €
Livraison à partir de 9,95 €

Carte Mémoire 256 Go Gb Micro SDHC TOSHIBA - Dispo aussi en 16 32 64 128 Giga Go

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,95 €
Livraison gratuite

TOSHIBA KIOXIA Carte Mémoire Micro SDXC 64 Go EXCERIA UHS-I U1 CLASSE 10 Full HD

Prix total le moins cher
16,95 €
Livraison gratuite

Carte Mémoire 32 Go Gb Micro SDHC TOSHIBA - Dispo aussi en 256 128 64 16 Giga Go

Prix total le moins cher
16,95 €
Livraison gratuite

Carte Mémoire 16 Go Gb Micro SDHC TOSHIBA - Dispo aussi en 32 64 128 ou 256 Go

Prix total le moins cher
16,95 €
Livraison gratuite

Carte Mémoire 128 Go Gb Micro SDHC TOSHIBA - Dispo aussi en 16 32 64 256 Giga Go

Prix total le moins cher
16,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kioxia Exceria 64 Go MicroSD UHS-I Classe 10
44,83 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kioxia Carte microSD Exceria LMEX1L032GG2 32 Go U1 Classe 10
10,53 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Carte mémoire - Kioxia - Exceria Plus U3 V30 - 512 Go - Classe 10 - microSD
157,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Carte mémoire microSD - KIOXIA - EXCERIA G2 - 1 To - UHS 3 - 50 Mo/s
222,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Kioxia Carte microSD Exceria G3 128 Go
28,31 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Kioxia 64GB Exceria U1 Class 10 microSD

Offre la moins chère

With high read speed and a wide range of capacity options, the EXERIA microSD memory cards' flexibility will take your next exciting adventure to a new level. Record up to 1,490 minutes of Full HD (21Mbps) movie and shoot up to 38,510 photos (18MPixel) whenever you need and wherever it might be.
12,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr