Kioxia CD8-R 1,92 To 2.5 PCI Express 4.0 NVMe BiCS FLASH TLC

offres d'occasion à partir de

Kioxia CD8-R 1,92 To 2.5 PCI Express 4.0 NVMe BiCS FLASH TLC

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 218,72 €
Livraison gratuite

Kioxia CD8-R 1.92To SSD 2.5" PCIe 4.0 NVMe 1.4 BiCS FLASH TLC Lecture 7200MB/s Écriture 3500MB/s 1250K/150K IOPS Serveur/Station

15 jours ouvrés
1 294,99 €
Livraison gratuite

KIOXIA CD8-R Series KCD8XRUG1T92 - SSD - Read Intensive - 1920 Go - SSD de centre de données - interne - 2.5" - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 360,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kioxia SSD CD8-R 15,4 To 2,5" PCIe 4.0 NVMe 6600/6000 Mo/s 1050K IOPS Serveur/Workstation
4 290,99 €
Comparer 3 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Kioxia CD8-R 3,84 To 2.5 PCI Express 4.0 NVMe BiCS FLASH TLC
Livraison gratuite
Kioxia SSD CD8P-R NVMe Gen5 SIE 3,84 To U.2 (15 mm) Lecture intensive DWPD 1 – KCD8XPUG3T84
Livraison à partir de 12,20 €
Kioxia CD8P-R 3.84 To SSD 2.5" PCIe 5.0 NVMe 2.0 BiCS FLASH TLC - Lecture 1900K IOPS, Ecriture 200K IOPS, DWPD 1, 2.5M heures MTBF
Livraison gratuite
Kioxia CD8P-R 7.68 To SSD 2.5" PCIe 5.0 NVMe 2.0 BiCS FLASH TLC, Serveur/Station de travail, Lecture 2000K IOPS, DWPD 1, PLP H/W
Livraison gratuite
Kioxia CD8-R 1,92 To 2.5 PCI Express 4.0 NVMe BiCS FLASH TLC

Offre la moins chère

Kioxia CD8-R. Capacité du Solid State Drive (SSD): 1,92 To, Facteur de forme SSD: 2.5 , Vitesse de lecture: 7200 Mo/s, Vitesse d'écriture: 3500 Mo/s, composant pour: Serveur/Station de travail
1 218,72 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.