Kioxia PM7-R 15 To 2.5 SAS BiCS FLASH TLC

Kioxia SSD PM7-R 15,36 To 2,5" (15 mm) SAS 24 Gb/s SED Lecture intensive DWPD 1 KPM7VRUG15T3

Kioxia PM7-R 15 To 2.5 SAS BiCS FLASH TLC

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
11 704,94 €
Livraison à 4,99 €

Kioxia SSD PM7-R 15.36TB 2.5'' (15mm) SAS 24Gb/s SED Read Intensive DWPD 1 | KPM7VRUG15T3

8 jours ouvrés
13 507,20 €
Livraison à 8,98 €

PM7-R Series KPM7VRUG15T3 - SSD - Enterprise, Read Intensive - chiffré - 15360 Go - interne - 2.5" - SAS 24Gb/s - Self-Encrypting Drive (SED)

Se renseigner auprès du vendeur
13 639,90 €
Livraison gratuite
Kioxia PM7-R 15 To 2.5 SAS BiCS FLASH TLC

Offre la moins chère

Kioxia PM7-R. Capacité du Solid State Drive (SSD): 15 To, Facteur de forme SSD: 2.5 , Vitesse de lecture: 4200 Mo/s, Vitesse d'écriture: 4100 Mo/s, Taux de transfert des données: 22,5 Gbit/s, composant pour: Serveur/Station de travail
11 704,94 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Kioxia SSD PM7-V 3.2TB 2.5'' (15mm) SAS 24Gb/s SED Mix Use DWPD 3 | KPM7VVUG3T20
4 141,36 €
Comparer 4 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Kioxia SSD entreprise PM7-R KPM7VRUG1T92 – 1920 Go – 2,5" SAS 24Gb/s – chiffré SED
2 511,36 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Kioxia SSD PM7-R 7,68 To 2,5" (15 mm) SAS 24 Gb/s SED DWPD 1 - KPM7VRUG7T68
Livraison à 8,98 €
Kioxia SSD PM7-R 3,84 To 2,5'' (15 mm) SAS 24 Gb/s SED Lecture intensive DWPD 1 KPM7VRUG3T84
Livraison à 8,98 €
Kioxia SSD entreprise PM7-V KPM7VVUG1T60 1,6 To 2,5" SAS 24Gb/s chiffré SED interne
2 511,25 €
Comparer 4 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €