Kioxia SSD PM7-R 7,68 To 2,5" (15 mm) SAS 24 Gb/s SED DWPD 1 - KPM7VRUG7T68
Kioxia SSD PM7-R 7.68TB 2.5'' (15mm) SAS 24Gb/s SED Read Intensive DWPD 1 | KPM7VRUG7T68
Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
6 078,44 €
Livraison à 8,98 €
Kioxia PM7-R 7,68 To 2.5 SAS BiCS FLASH TLC
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
6 587,59 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 2 508,36 €
Kioxia SSD PM7-R 1.92TB 2.5'' (15mm) SAS 24Gb/s SED Read Intensive DWPD 1 | KPM7VRUG1T92
KIOXIA PM7-R Series KPM7VRUG30T7 - SSD - Enterprise, Read Intensive - chiffré - 30720 Go - lecteur auto-cryptant (SED) - interne - 2.5" - SAS 24Gb/s - Self-Encrypting Drive (SED) G
8 115,30 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kioxia SSD PM7-R 3.84TB 2.5'' (15mm) SAS 24Gb/s SED Read Intensive DWPD 1 | KPM7VRUG3T84
Produits similaires
Kioxia SSD entreprise PM7-V KPM7VVUG1T60 1,6 To 2,5" SAS 24Gb/s chiffré SED interne
2 508,25 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Kioxia SSD PM7-R 15,36 To 2,5" (15 mm) SAS 24 Gb/s SED Lecture intensive DWPD 1 KPM7VRUG15T3
Kioxia SSD PM7-V 3.2TB 2.5'' (15mm) SAS 24Gb/s SED Mix Use DWPD 3 | KPM7VVUG3T20
4 136,40 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Kioxia SSD PM7-R 3,84 To 2,5'' (15 mm) SAS 24 Gb/s SED Lecture intensive DWPD 1 KPM7VRUG3T84
Kioxia SSD entreprise PM7-R KPM7VRUG1T92 – 1920 Go – 2,5" SAS 24Gb/s – chiffré SED
2 508,36 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €