Kipling Abanu M Bag Noir

Kipling Sac à bandoulière Basic Abanu M 24 cm noir

Kipling Abanu M Bag Noir

Prix le moins cher
13-15 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 2,99 €

Kipling ABANU M Sac à bandoulière de taille moyenne, Signature Emb (Noir)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,00 €
Livraison gratuite

Kipling ABANU M Sac à bandoulière de taille moyenne, Signature Emb (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
72,10 €
Livraison gratuite

Kipling ABANU M Sac à bandoulière de taille moyenne, Signature Emb (Noir)

79,88 €
Livraison gratuite

Kipling ABANU M Sac à bandoulière de taille moyenne, Signature Emb (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,62 €
Livraison à 8,90 €

Sac à épaule bandoulière - kipling - Basic Plus Abanu - Noir - 100% polyamide - 28x17x7 cm

3 à 5 jours
83,62 €
Livraison à 8,90 €

kipling Basic Plus Abanu Crossbody Signature Emb

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
83,62 €
Livraison à 8,90 €

Kipling ABANU M Sac à bandoulière de taille moyenne, Signature Emb (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,80 €
Livraison gratuite

Sac à épaule bandoulière - kipling - Basic Plus Abanu - Noir - 100% polyamide - 28x17x7 cm

2 à 4 jours
94,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kipling Abanu M Bag Noir

Offre la moins chère

KIPLING Abanu M SacCatégorie : Valises et sacsSous-catégorie : SacsAttributs : Sacs bandoulière, SynthétiqueDécouvrez votre nouveau compagnon indispensable pour chaque aventure avec le KIPLING Abanu M, un sac bandoulière de taille moyenne au design brillant qui allie magistralement style, confort et organisation inégalée. Pièce maîtresse dans le monde des sacs bandoulière, cette merveille synthétique est conçue pour l´individu moderne en déplacement. Sa construction légère mais robuste garantit qu´il est prêt à tout, des trajets quotidiens aux escapades du week-end, sans jamais vous alourdir.Découvrez un confort ultime et un style personnalisé. L´Abanu M est doté d´une bandoulière entièrement réglable, vous permettant de trouver le parfait ajustement et de le porter à votre manière. Portez-le élégamment sur votre épaule pour un look classique, ou portez-le en sac bandoulière sécurisé pour une commodité mains libres lors de vos déplacements dans les rues animées de la ville ou lors de l
63,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Kipling Basic Seoul Sac à dos de ville S 35 cm gris
51,96 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Kipling Sac à dos à langer Basic Maisie 40 cm Rose
88,51 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Kipling Seoul 27l Backpack Gris
63,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kipling Sac à dos Basic Seoul Daypack 44 cm, compartiment pour ordinateur portable, rose
58,23 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Kipling Basic City Zip Sac à dos de ville S 33.5 cm jaune
58,24 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €