Kipling Abanu Multi Waist Bag Noir

Kipling Sac banane Abanu Multi Noir

Kipling Abanu Multi Waist Bag Noir

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à épaule bandoulière - kipling - Basic Abanu Multi - Noir - 100% polyamide - 22x15x4.5cm

3 à 5 jours
64,46 €
Livraison à 8,90 €

KIPLING Sacs banane 'ABANU' noir, Taille XS-XL

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite
Kipling Abanu Multi Waist Bag Noir

Offre la moins chère

Sac banane KIPLING Abanu MultiDécouvrez la fusion ultime du style, de la commodité et de la polyvalence avec le sac banane KIPLING Abanu Multi. Pièce maîtresse dans le monde des sacs banane, cet accessoire est conçu pour l´individu moderne qui valorise à la fois la mode et la fonctionnalité. L´Abanu Multi n´est pas juste un sac , c´est un compagnon dynamique qui s´adapte à vos besoins, passant sans effort d´un sac bandoulière chic à un sac banane pratique, en faisant un indispensable pour toute garde-robe.Expertement confectionné dans un matériau synthétique durable et léger, ce sac est conçu pour suivre votre rythme de vie. Que vous naviguiez dans une ville animée, que vous vous rendiez à un festival ou que vous embarquiez pour une aventure de voyage, l´Abanu Multi garantit que vos essentiels sont sécurisés, organisés et toujours à portée de main. Sa conception astucieuse offre une utilité maximale dans un format compact, prouvant que les meilleures choses viennent vraiment en petits
50,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Kipling Petit sac bandoulière ABANU MULTI – Convertible en sac de taille, Metallic Glow (Argent)
53,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kipling Petit sac de taille Fresh Lite – Black Lite (Noir)
23,00 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Kipling Petit sac à bandoulière ABANU MULTI convertible en sac de taille Bleu
53,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kipling Abanu Multi Waist Bag Rouge
55,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kipling Creativity Xb, Crossbody Femme, Kaki, 20.5 Hauteur x 14 Largeur x 2.5 Profondeur cm
82,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €