Kipling Alvar - Sac bandoulière medium True Beige, imperméable, léger, multi-compartiments

Kipling Sac bandoulière Alvar moyen, imperméable, léger, multi-compartiments, True Beige (Marron)

offres d'occasion à partir de

Kipling Alvar - Sac bandoulière medium True Beige, imperméable, léger, multi-compartiments

Prix le moins cher
4 à 7 jours
64,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Kipling ALVAR Sac à bandoulière de taille moyenne, True Beige (Marron)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,52 €
Livraison à partir de 8,90 €

kipling Alvar Medium Shoulderbag True Beige

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
72,52 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sac bandoulière Kipling Alvar Beige TU

3 à 5 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac bandouliÚre Kipling Alvar Beige TU

5 jours ouvrables
84,00 €

Kipling ALVAR Sac à bandoulière de taille moyenne, True Beige (Marron)

2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

Kipling ALVAR Sac à bandoulière de taille moyenne, True Beige (Marron)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,08 €
Livraison gratuite

Kipling ALVAR Sac à bandoulière de taille moyenne, True Beige (Marron)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
92,45 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kipling ALVAR Sac à bandoulière de taille moyenne, True Beige (Marron)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
184,16 €
Livraison à partir de 7,57 €

Produits similaires

Kipling Alvar, Sacs à bandoulière Femme, Fresh Floral, Taille Unique
83,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kipling Basic Earthbeat Sac à bandoulière 26 cm gris
50,13 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Kipling Sac à bandoulière ALVAR de taille moyenne Noir
58,66 €
Comparer 14 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Bandouliere femmes Kipling RIRI Doré Unique
62,91 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Kipling Sac à bandoulière Gabbie Effet métallisé Argenté
69,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kipling Alvar - Sac bandoulière medium True Beige, imperméable, léger, multi-compartiments

Offre la moins chère

Le sac Alvar de Kipling est un sac épaule medium polyvalent, conçu pour un usage quotidien. Finition imperméable durable, silhouette fine et compacte, il reste spacieux malgré son gabarit léger. Il dispose de nombreux compartiments zippés pour organiser vos essentiels et d’une fermeture zippée sécurisée. La bretelle confortable se porte à l’épaule ou en bandoulière pour garder les mains libres. Modèle mixte, couleur True Beige - pratique, sécurisé et facile à porter au quotidien.
64,50 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)