Kipling Art Mini 13l Bag Bleu

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €

kipling Sac à main bleu pour femme - Basic Eyes Wide Open Art Mini Handbag Blue Bleu 2 135300

3 à 5 jours
72,52 €
Livraison à 8,90 €

kipling sac à main Art Mini Handbag Blue Bleu 2

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
72,52 €
Livraison à 8,90 €

KIPLING Sacs à main 'Art Mini' marine / bleu foncé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite
Kipling Art Mini 13l Bag Bleu

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´un design compact et d´une capacité impressionnante avec le sac Kipling Art Mini 13L. Ce sac à main polyvalent, appartenant à la catégorie des sacs de sport, est conçu pour l´individu moderne en déplacement. Fabriqué à partir d´un matériau synthétique durable et léger, il offre un style sans effort et une praticité inégalée pour les courses quotidiennes, les aventures du week-end et tout ce qui se trouve entre les deux. L´Art Mini est votre nouveau compagnon de prédilection, équilibrant magistralement une silhouette chic et compacte avec un intérieur étonnamment spacieux.Expérimentez une véritable adaptabilité avec plusieurs options de portage. Utilisez les poignées doubles robustes pour un look de sac à main classique, ou attachez la sangle amovible et réglable pour le porter confortablement en sac d´épaule ou en sac bandoulière. L´Art Mini se transforme sans effort pour s´adapter à votre tenue, à votre voyage et à votre humeur, ce qui en fait l´un des a
53,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Kipling Art Mini Sac à bandoulière 39 cm vert
63,45 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Kipling Art Mini Sac à bandoulière 39 cm gris
63,45 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Kipling Petit sac à main ART MINI sac à bandoulière Bleu
69,13 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kipling Art Mini Sac à bandoulière 39 cm orange
63,45 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Kipling - Petit sac à main / sac à bandoulière - ART MINI - True Beige COMBO (Marron)
68,73 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite