Kipling Art Mini 13l Bag Bleu

Kipling Petit sac à main ART MINI 13 l True Navy Combo (Bleu)

offres d'occasion à partir de

Kipling Art Mini 13l Bag Bleu

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
57,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kipling ART MINI Petit sac à main, sacs à bandoulière, True Navy Combo (Bleu)

Unknown
71,92 €
Livraison gratuite

Kipling ART MINI Petit sac à main, sacs à bandoulière, True Navy Combo (Bleu)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,52 €
Livraison à partir de 8,90 €

Handtas - Kipling - Art Mini - true navy - Polyester - Femme

3 à 5 jours
72,52 €
Livraison à partir de 8,90 €

kipling Art Mini Handbag True Navy Combo

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
72,52 €
Livraison à partir de 8,90 €

Handtas - Kipling - Art Mini - true navy - Polyester - Femme

4 à 7 jours
73,60 €
Livraison gratuite

Kipling ART MINI Petit sac à main, sacs à bandoulière, True Navy Combo (Bleu)

En stock. Expédié par Amazon.
80,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sac à main Kipling Art Mini Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à main Kipling Art Mini Bleu TU

5 jours ouvrables
85,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kipling Sac à dos shopper Basic Plus Asseni S 40 cm or rose
74,58 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kipling Sac bandoulière El Dorado Petit Noir
44,36 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kipling Sac à bandoulière New Eldorado 15 cm Gris
46,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kipling Sac cabas Asseni S Noir
57,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kipling Petit sac à bandoulière Gabbie S Green Moss (Vert)
71,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kipling Art Mini 13l Bag Bleu

Offre la moins chère

Sac KIPLING Art Mini 13L | Sacs à main, SynthétiqueDécouvrez le summum du style polyvalent et de la fonctionnalité quotidienne avec le sac KIPLING Art Mini 13L. Pièce maîtresse de la sous-catégorie Sacs, ce sac à main est conçu avec expertise pour la femme moderne qui apprécie à la fois la mode et la praticité. L´Art Mini n´est pas juste un sac , c´est un accessoire dynamique qui s´adapte instantanément à vos besoins et à votre look, en faisant le compagnon idéal pour une vie en mouvement.La caractéristique distinctive de l´Art Mini est son design ingénieux avec des coins ajustables. Une fois les coins zippés, le sac présente une silhouette rectangulaire chic, parfaite pour un look structuré. En un instant, vous pouvez dézipper les coins pour agrandir le sac, créant une forme triangulaire complètement nouvelle, plus décontractée et spacieuse. Cette qualité transformable vous offre deux styles distincts dans un seul sac à main compact et léger.Conçu pour le loisir et la commodité sans e
57,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)