Kipling Art Mini 10l Bag Vert

Kipling ART MINI Petit sac à main, sacs à bandoulière, Smooth Khaki (Khaki)

offres d'occasion à partir de

Kipling Art Mini 10l Bag Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
57,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kipling ART MINI Petit sac à main, sacs à bandoulière, Smooth Khaki (Khaki)

2 à 3 jours ouvrés
86,80 €
Livraison gratuite

Sac bandouliÚre femme Kipling Art Mini Vert TU

5 jours ouvrables
87,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac bandoulière femme Kipling Art Mini Vert TU

3 à 5 jours ouvrés
87,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Kipling Art Mini Sac à bandoulière 39 cm orange
63,85 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Kipling Art Mini Sac à bandoulière 39 cm vert
63,83 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Kipling Petit sac à main et sac à bandoulière ART MINI Noir
69,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kipling Art Mini Sac à bandoulière 39 cm gris
63,85 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Kipling Sac à bandoulière Art Mini – Argenté
60,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kipling Art Mini 10l Bag Vert

Offre la moins chère

Sac Kipling Art Mini 10L : Style compact, fonctionnalités maximalesDécouvrez le compagnon idéal de vos aventures quotidiennes avec le sac Kipling Art Mini 10L. Conçu avec maestria pour ceux qui accordent de l´importance au style comme à la praticité, ce sac cabas compact défie sa petite taille avec un intérieur étonnamment spacieux et intelligemment organisé. Que vous naviguiez dans la jungle urbaine, que vous vous rendiez à un brunch décontracté ou que vous exploriez une nouvelle ville, l´Art Mini est conçu pour garder vos essentiels en sécurité et facilement accessibles, tout en ajoutant une touche de charme emblématique de Kipling à votre look.La véritable beauté de l´Art Mini réside dans sa polyvalence exceptionnelle. Passez en toute transparence d´un sac cabas chic porté à la main pour un look soigné à un sac d´épaule ou bandoulière confortable pour plus de liberté de mouvement. La bandoulière amovible et entièrement réglable vous permet de personnaliser la façon dont vous le port
57,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)