Kipling Arto Bag Gris

Kipling Sac à bandoulière ARTO de taille moyenne Gris

Kipling Arto Bag Gris

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

Kipling Basic Arto Sac à bandoulière 29 cm gris

1-3 jours ouvres
51,59 €
Livraison à 4,95 €

Kipling ARTO Sac à bandoulière de taille moyenne, Grey Gris (Gris)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,46 €
Livraison à 8,90 €

Sac à épaule bandoulière - kipling - Arto - Gris - 100% polyamide - Mixte

3 à 5 jours
64,46 €
Livraison à 8,90 €

kipling sac à épaule bandoulière Arto Shoulderbag Grey Gris

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
64,46 €
Livraison à 8,90 €

Kipling ARTO Sac à bandoulière de taille moyenne, Grey Gris (Gris)

En stock. Expédié par Amazon.
70,73 €
Livraison à 4,99 €

Kipling ARTO Sac à bandoulière de taille moyenne, Grey Gris (Gris)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,24 €
Livraison gratuite

Kipling ARTO Sac à bandoulière de taille moyenne, Grey Gris (Gris)

2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

KIPLING Sac à bandoulière 'Basic Arto' gris, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
96,95 €
Livraison gratuite
Kipling Arto Bag Gris

Offre la moins chère

Kipling Arto : Le sac bandoulière épuré et organisé pour la vie de tous les joursOptimisez vos aventures quotidiennes avec le Kipling Arto, le sac d´épaule et bandoulière ultime conçu pour les individus modernes et actifs. L´Arto offre un profil fin et élégant sans sacrifier une once de fonctionnalité, en faisant la fusion parfaite entre style minimaliste et organisation maximale. Ce sac polyvalent est conçu pour être votre compagnon idéal pour tout, des trajets en ville aux courses du week-end en passant par les voyages internationaux. Expérimentez la liberté d´avoir tous vos essentiels parfaitement organisés et à portée de main, toute la journée, dans un sac aussi élégant que pratique.Le génie de l´Arto réside dans sa conception intelligente. Sa bandoulière entièrement réglable vous permet de personnaliser l´ajustement pour un confort parfait. Portez-le près de votre épaule pour un look classique, ou allongez la sangle pour le porter en bandoulière en toute sécurité pour une commodit
47,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Kipling Basic Seoul Sac à dos de ville S 35 cm gris
51,96 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Kipling Sac à dos à langer Basic Maisie 40 cm Rose
88,51 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Kipling Seoul 27l Backpack Gris
63,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kipling Sac à dos Basic Seoul Daypack 44 cm, compartiment pour ordinateur portable, rose
58,23 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Kipling Basic Seoul Daypack 44 cm Compartiment ordinateur bleu
70,93 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite