Kipling Arto S Bag Noir

Kipling Sac à bandoulière Basic Arto S 25 cm Noir

offres d'occasion à partir de

Kipling Arto S Bag Noir

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kipling ARTO S Petit sac à bandoulière, Black Noir (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,39 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sac à épaule bandoulière - Kipling - Basic Eyes Wide Open Arto S - Noir - 24x21x3 cm - 192 g

3 à 5 jours
56,39 €
Livraison à partir de 8,90 €

Kipling ARTO S Petit sac à bandoulière, Black Noir (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,14 €
Livraison gratuite

Kipling ARTO S Petit sac à bandoulière, Black Noir (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
61,57 €
Livraison gratuite

Kipling ARTO S Petit sac à bandoulière, Black Noir (Noir)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,77 €
Livraison gratuite

Kipling ARTO S Petit sac à bandoulière, Black Noir (Noir)

Unknown
63,13 €
Livraison gratuite

KIPLING Sac à bandoulière 'Arto' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Kipling ARTO S Petit sac à bandoulière, Black Noir (Noir)

En stock. Expédié par Amazon.
74,00 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kipling Basic Earthbeat Sac à bandoulière 26 cm gris
50,13 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Kipling PREPPY Cartable de taille moyenne, True Pink (Rose)
139,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Kipling Alvar, Sacs à bandoulière Femme, Fresh Floral, Taille Unique
83,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kipling Sac à bandoulière ALVAR de taille moyenne Noir
58,66 €
Comparer 13 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Bandouliere femmes Kipling RIRI Doré Unique
62,91 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Kipling Arto S Bag Noir

Offre la moins chère

KIPLING Arto S : Le Sac Bandoulière Élégant et Léger pour une Organisation Sans EffortAttributs : Sacs à bandoulière, SynthétiqueDécouvrez votre nouvel accessoire indispensable pour vos aventures quotidiennes avec le KIPLING Arto S. Ce sac bandoulière magnifiquement conçu combine un profil fin et épuré avec une organisation étonnamment spacieuse et intelligente, en faisant le compagnon idéal pour toute personne en déplacement. Conçu pour le style et la praticité, l´Arto S garantit que vos essentiels sont toujours sécurisés, organisés et facilement accessibles, vous libérant pour profiter de votre journée sans être alourdi.Découvrez un confort et une polyvalence inégalés grâce à sa bandoulière entièrement réglable. Portez-le confortablement à l´épaule pour un look classique, ou allongez la sangle pour le porter en bandoulière, les mains libres - idéal pour les trajets quotidiens animés, les promenades au marché le week-end ou les voyages internationaux. Sa construction légère vous perme
44,99 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)