Kipling Asseni Mini Tote Bag Gris

Kipling Sac fourre-tout Asseni Mini Petit Noir

Kipling Asseni Mini Tote Bag Gris

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac bandoulière Kipling Asseni Mini Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
62,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandouliÚre Kipling Asseni Mini Noir TU

5 jours ouvrables
62,00 €
Livraison à 6,99 €

Kipling ASSENI MINI Petit fourre-tout, Fourre-tout, Black Noir (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,13 €
Livraison gratuite

Kipling ASSENI MINI Petit fourre-tout, Fourre-tout, Black Noir (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,46 €
Livraison à 8,90 €

Sac à épaule - Kipling - Basic Asseni Mini Tote XS - Noir - 100% polyamide - Compact

3 à 5 jours
64,46 €
Livraison à 8,90 €

kipling Basic Asseni Mini Tote XS Black Noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,46 €
Livraison à 8,90 €

Sac à épaule - Kipling - Basic Asseni Mini Tote XS - Noir - 100% polyamide - Compact

4 à 7 jours
66,58 €
Livraison gratuite

Kipling ASSENI MINI Petit fourre-tout, Fourre-tout, Black Noir (Noir)

En stock. Expédié par Amazon.
68,00 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kipling Asseni Mini Tote Bag Gris

Offre la moins chère

Découvrez votre nouveau compagnon de tous les jours préféré avec le sac cabas KIPLING Asseni Mini. Pièce maîtresse de la catégorie des sacs cabas, ce sac compact mais incroyablement polyvalent est conçu pour l´individu moderne qui valorise à la fois le style et la fonctionnalité. L´Asseni Mini incarne parfaitement l´esprit de l´élégance pratique, ce qui en fait un accessoire essentiel pour tout, des trajets quotidiens et des courses du week-end aux soirées décontractées. Sa forme compacte intelligemment conçue assure qu´il reste léger et facile à transporter, sans jamais compromettre l´espace d´organisation.Expérimentez la vraie liberté de port et adaptez l´Asseni Mini à votre style ou à votre situation. Pour un look classique et sophistiqué, utilisez les poignées supérieures confortables pour le tenir comme un mini cabas chic. Lorsque vous avez besoin d´avoir les mains libres pour une virée shopping ou une journée bien remplie à explorer la ville, attachez simplement la bandoulière ré
47,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Kipling Art M Print 26l Bag Blanc
109,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kipling Fourre-tout ART - taille moyenne - Bleu
59,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kipling ART M Grand fourre-tout, fourre-tout, Smooth Khaki (Khaki)
65,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kipling Petit fourre-tout ASSENI MINI Bleu
47,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kipling Fourre-tout ART – Taille moyenne – True Navy Combo (Bleu)
80,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €