Kipling Abanu M 4l Bag Bleu

Kipling Basic Abanu Sac à bandoulière M 24 cm gris

Kipling Abanu M 4l Bag Bleu

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Kipling Basic Abanu Sac à bandoulière M 24 cm gris

EXTRA (9% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
66,94 €
Livraison gratuite

Sac bandouliÚre femme Kipling Abanu M Bleu TU

5 jours ouvrables
74,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandoulière femme Kipling Abanu M Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
74,00 €
Livraison à 6,99 €

Kipling ABANU M Sac à bandoulière de taille moyenne, Breezy Blue (bleu)

2 à 3 jours ouvrés
77,78 €
Livraison gratuite

KIPLING Sac à bandoulière 'Abanu' bleu pastel, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite
Kipling Abanu M 4l Bag Bleu

Offre la moins chère

Sac Kipling Abanu M 4L | Sac bandoulière designer polyvalent pour un style quotidienDécouvrez votre nouveau compagnon idéal pour les aventures quotidiennes avec le sac Kipling Abanu M 4L. Conçu par des experts pour l´individu moderne, ce sac bandoulière de taille moyenne combine sans effort un style chic et contemporain avec la fonctionnalité inégalée pour laquelle Kipling est célébré. Que vous naviguiez dans un trajet urbain chargé, exploriez une nouvelle destination ou que vous fassiez simplement vos courses quotidiennes, l´Abanu M est conçu pour garder vos essentiels organisés, sécurisés et toujours à portée de main. Il témoigne du luxe pratique, ce qui en fait un accessoire indispensable dans le monde des sacs d´épaule de créateurs.Conçu pour la vie en mouvement, le design intelligent de l´Abanu M privilégie à la fois l´espace et l´accessibilité. Sa construction légère garantit qu´il peut être porté confortablement toute la journée sans vous alourdir, tandis que sa capacité étonnam
56,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Kipling Sac à bandoulière Abanu M – Basic Prt – 24 cm – gris
60,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kipling Basic Prt Abanu Sac à bandoulière M 24 cm rose
49,63 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Kipling Basic Abanu Sac à bandoulière M 24 cm rose
49,63 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Kipling Sac à bandoulière Basic Abanu 20 cm Gris
47,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kipling Sac à bandoulière ABANU M – taille moyenne – Vert (Green Moss)
47,45 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite