Kipling Spontaneous M 71l Trolley Bag Vert

Kipling Basic Spontaneous 4 roulettes Trolley M 66 cm vert

Kipling Spontaneous M 71l Trolley Bag Vert

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 3,99 €

Kipling Basic Spontaneous 4 roues Valise cabine M 66 cm vert

EXTRA (6% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 26.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
184,82 €
Livraison gratuite

KIPLING Valisette 'Basic Spontaneous ' vert, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
226,76 €
Livraison gratuite
Kipling Spontaneous M 71l Trolley Bag Vert

Offre la moins chère

Kipling Spontaneous M : La valise trolley moyenne ultime à 4 roues de 71 LPréparez-vous pour votre prochaine aventure avec la Kipling Spontaneous M, le sac trolley de 71 L impeccablement conçu qui redéfinit la commodité de voyage. Conçue pour le globe-trotter moderne, cette valise de taille moyenne est la solution parfaite pour les vacances d´une semaine, les voyages d´affaires et les escapades spontanées. Dites adieu aux voyages stressants et bonjour à une mobilité sans effort et à une organisation supérieure.La Spontaneous M est conçue pour rendre chaque partie de votre voyage plus fluide. Faites glisser, ne traînez pas, vos bagages dans les aéroports animés, les gares et les rues de la ville. Ses quatre roues spinner doubles à 360° offrent une glisse incroyablement douce et silencieuse, permettant de rouler verticalement dans n´importe quelle direction sans aucune charge sur votre bras. Cette manœuvrabilité exceptionnelle vous permet de naviguer dans les coins étroits et les espaces
154,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Kipling Trolley Spontaneous M 71 l Argenté
160,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Kipling Spontaneous S 37.5l Trolley Bag Vert
124,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kipling Spontaneous S 37.5l Trolley Bag Beige
117,54 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Kipling Basic Spontaneous 4 roues Valise cabine L 78 cm vert
166,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Kipling Basic Prt Spontaneous 4 roues Valise cabine M 66 cm noir
127,99 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite