Kipling City Mini 9l Backpack Argenté

Kipling Petit sac à dos CITY PACK MINI Metallic Glow (Argent)

Kipling City Mini 9l Backpack Argenté

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos - Kipling - Basic Plus City Pack Mini - Beige - 23x27x12 cm - 500g

3 à 6 jours
71,65 €
Livraison à partir de 1,10 €

Kipling CITY PACK MINI Petit sac à dos, Metallic Glow (Argent)

2 à 3 jours ouvrés
72,44 €
Livraison gratuite

Kipling CITY PACK MINI Petit sac à dos, Metallic Glow (Argent)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,63 €
Livraison gratuite

Kipling CITY PACK MINI Petit sac à dos, Metallic Glow (Argent)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,56 €
Livraison à partir de 8,90 €

kipling Basic Plus City Pack Mini Backpack XS

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
76,56 €
Livraison à partir de 8,90 €

Kipling CITY PACK MINI Petit sac à dos, Metallic Glow (Argent)

En stock. Expédié par Amazon.
79,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sac a dos femmes Kipling CITY PACK MINI Doré Unique

15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
80,67 €
Livraison gratuite

Kipling CITY PACK MINI Petit sac à dos, Metallic Glow (Argent)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à partir de 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kipling Petit sac à bandoulière Gabbie S Green Moss (Vert)
72,52 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Kipling Sac à bandoulière New Eldorado 15 cm Gris
46,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kipling Sac à dos City S 13 L Bleu Enfants
63,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kipling Sac Gabbie S – Noir
62,30 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kipling Petit sac à dos CITY PACK S True Beige (Marron)
80,59 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Kipling City Mini 9l Backpack Argenté

Offre la moins chère

Partez à la conquête de la jungle urbaine avec le sac à dos KIPLING City Mini 9LVous recherchez un sac à dos compact mais spacieux pour vos aventures quotidiennes ? Ne cherchez pas plus loin que le sac à dos KIPLING City Mini 9L. Ce sac à dos élégant et fonctionnel est conçu pour la personne moderne constamment en mouvement, offrant le mélange parfait de praticité et d´esthétique chic.Transportez vos essentiels sans effort :Ne vous laissez pas tromper par sa taille compacte , le sac à dos City Mini 9L offre un intérieur étonnamment spacieux. Avec un compartiment dédié pour ordinateur portable, vous pouvez transporter en toute sécurité des appareils jusqu´à 12.5 pouces, ce qui le rend idéal pour les étudiants et les professionnels. De multiples poches internes permettent de garder vos affaires organisées, tandis que les poches extérieures zippées offrent un accès rapide aux essentiels comme votre téléphone, vos clés ou votre portefeuille.Conçu pour la durabilité et le confort :Fabriqué
60,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)