Kipling Iniko 18l Backpack Noir Enfants

Kipling Sac à dos Iniko 18 l Noir Enfants

offres d'occasion à partir de

Kipling Iniko 18l Backpack Noir Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
63,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kipling INIKO Sac à dos moyen, True Black (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
69,98 €
Livraison gratuite

Kipling INIKO Sac à dos moyen, True Black (Noir)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
74,99 €
Livraison gratuite

Kipling INIKO Sac à dos moyen, True Black (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,59 €
Livraison à partir de 8,90 €

kipling Sac à dos de loisirs noir pour fille et garçon - Back To School Iniko Backpack M True Black 75841

3 à 5 jours
80,59 €
Livraison à partir de 8,90 €

kipling Sac à dos de loisirs noir pour fille et garçon - Back To School Iniko Backpack M True Black 75841

4 à 7 jours
80,70 €
Livraison gratuite

Kipling INIKO Sac à dos moyen, True Black (Noir)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,75 €
Livraison gratuite

Kipling INIKO Sac à dos moyen, True Black (Noir)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
101,19 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Kipling Basic Earthbeat Sac à bandoulière 26 cm gris
50,13 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Kipling PREPPY Cartable de taille moyenne, True Pink (Rose)
139,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Kipling Alvar, Sacs à bandoulière Femme, Fresh Floral, Taille Unique
83,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kipling Sac à bandoulière ALVAR de taille moyenne Noir
58,66 €
Comparer 13 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Bandouliere femmes Kipling RIRI Doré Unique
62,91 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Kipling Iniko 18l Backpack Noir Enfants

Offre la moins chère

KIPLING Sac à dos junior Iniko 18L - Sac d´école déperlant avec compartiment pour ordinateur portableDécouvrez le KIPLING Iniko, le sac à dos ultime de 18L conçu pour l´étudiant moderne. Parfaitement positionné dans la gamme de capacité de 11 à 20 L, ce sac à dos junior offre l´équilibre idéal entre espace et un design léger et gérable pour la vie scolaire quotidienne. L´Iniko n´est pas juste un sac , c´est un accessoire merveilleusement stylé et accrocheur avec des détails de boucles pleines de caractère qui font sensation dans n´importe quel couloir. C´est le mélange parfait de l´allure jeune et de la fonctionnalité intelligente qui fait la renommée de la marque KIPLING.Conçu pour répondre aux exigences d´un emploi du temps universitaire chargé, l´Iniko dispose d´un compartiment dédié et sécurisé pour ordinateur portable, garantissant la protection de votre technologie précieuse en déplacement. L´organisation est au cœur de sa conception. À l´intérieur du compartiment principal, vous
63,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)