Kipling Arto S Bag Noir

Kipling Sac à bandoulière Basic Arto S 25 cm Noir

Kipling Arto S Bag Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Kipling Basic Arto S Sac à bandoulière 25 cm noir

1-3 jours ouvres
49,94 €
Livraison à 4,95 €

Kipling ARTO S Petit sac à bandoulière, Black Noir (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite

Sac bandouliÚre Kipling Arto S Noir S

5 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandoulière Kipling Arto S Noir S

3 à 5 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Kipling ARTO S Petit sac à bandoulière, Black Noir (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,39 €
Livraison à 8,90 €

Kipling ARTO S Petit sac à bandoulière, Black Noir (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,21 €
Livraison gratuite

Kipling ARTO S Petit sac à bandoulière, Black Noir (Noir)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,76 €
Livraison gratuite

KIPLING Sac à bandoulière 'Arto' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
62,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kipling Arto S Bag Noir

Offre la moins chère

KIPLING Arto S : Le Sac Bandoulière Élégant et Léger pour une Organisation Sans EffortAttributs : Sacs à bandoulière, SynthétiqueDécouvrez votre nouvel accessoire indispensable pour vos aventures quotidiennes avec le KIPLING Arto S. Ce sac bandoulière magnifiquement conçu combine un profil fin et épuré avec une organisation étonnamment spacieuse et intelligente, en faisant le compagnon idéal pour toute personne en déplacement. Conçu pour le style et la praticité, l´Arto S garantit que vos essentiels sont toujours sécurisés, organisés et facilement accessibles, vous libérant pour profiter de votre journée sans être alourdi.Découvrez un confort et une polyvalence inégalés grâce à sa bandoulière entièrement réglable. Portez-le confortablement à l´épaule pour un look classique, ou allongez la sangle pour le porter en bandoulière, les mains libres - idéal pour les trajets quotidiens animés, les promenades au marché le week-end ou les voyages internationaux. Sa construction légère vous perme
41,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Kipling Basic Seoul Sac à dos de ville S 35 cm gris
51,96 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Kipling Sac à dos à langer Basic Maisie 40 cm Rose
88,51 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Kipling Seoul 27l Backpack Gris
63,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kipling Sac à dos Basic Seoul Daypack 44 cm, compartiment pour ordinateur portable, rose
58,23 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Kipling Basic Seoul Daypack 44 cm Compartiment ordinateur bleu
70,93 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite