Kipling Basic Dalma Sac à bandoulière 28 cm noir

KIPLING Sac à bandoulière 'Dalma' noir, Taille One Size

offres d'occasion à partir de

Kipling Basic Dalma Sac à bandoulière 28 cm noir

Prix total le moins cher
EXTRA (10% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
67,47 €
Livraison gratuite

Kipling Dalma Bag Noir

7 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KIPLING Sac à bandoulière 'Dalma' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
109,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kipling Basic Earthbeat Sac à bandoulière 26 cm gris
50,13 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Kipling PREPPY Cartable de taille moyenne, True Pink (Rose)
139,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Kipling Alvar, Sacs à bandoulière Femme, Fresh Floral, Taille Unique
83,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kipling Sac à bandoulière ALVAR de taille moyenne Noir
58,66 €
Comparer 15 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Bandouliere femmes Kipling RIRI Doré Unique
62,91 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Kipling Basic Dalma Sac à bandoulière 28 cm noir

Offre la moins chère

noir, 100% Polyamide, 28 cm x 8 cm x 19 cm
67,47 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr