Kipling City Pack S 13l Woman Backpack Noir

Kipling Sac à dos Basic City Pack – 33,5 cm – Noir

Kipling City Pack S 13l Woman Backpack Noir

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kipling CITY PACK S Petit sac à dos, Signature Emb (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
78,95 €
Livraison gratuite

Kipling CITY PACK S Petit sac à dos, Signature Emb (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,70 €
Livraison à partir de 8,90 €

kipling City Pack S Backpack Signature Emb

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
81,70 €
Livraison à partir de 8,90 €

Kipling CITY PACK S Petit sac à dos, Signature Emb (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,30 €
Livraison gratuite

Kipling CITY PACK S Petit sac à dos, Signature Emb (Noir)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,09 €
Livraison gratuite

Kipling CITY PACK S Petit sac à dos, Signature Emb (Noir)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
273,92 €
Livraison à partir de 9,64 €

Produits similaires

Kipling Basic Earthbeat Sac à bandoulière 26 cm gris
50,13 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Kipling Sac à bandoulière IZELLAH – taille moyenne – Noir
57,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kipling Alvar, Sacs à bandoulière Femme, Fresh Floral, Taille Unique
83,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kipling Sac à bandoulière ALVAR de taille moyenne Noir
55,99 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac Bandouliere femmes Kipling RIRI Doré Unique
62,91 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Kipling City Pack S 13l Woman Backpack Noir

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon idéal pour vos aventures urbaines et vos excursions quotidiennes : le sac à dos KIPLING City Pack S 13L pour femme. Conçu avec expertise pour la femme moderne et dynamique, ce sac à dos est l´incarnation du style allié à la fonctionnalité. Faisant partie de la prestigieuse catégorie Bagages et sacs, il se distingue dans la sous-catégorie Sacs à dos comme un choix de premier ordre pour celles qui apprécient l´élégance et l´efficacité dans un format compact.Le City Pack S est conçu pour être votre accessoire de prédilection, s´adaptant sans effort à votre style de vie. Que vous naviguiez dans les rues animées de la ville lors de vos déplacements, que vous profitiez d´une promenade détendue dans le parc, ou que vous vous embarquiez pour une journée de shopping et de découverte, ce sac à dos vous assure de le faire avec panache. Son design sophistiqué est à la fois intemporel et contemporain, ce qui en fait un ajout polyvalent à toute garde-robe. C´est plus qu´un sim
66,99 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)