Kipling CITY PACK MINI Petit sac à dos, Signature Emb (Noir)

Kipling Sac à dos City Pack Mini 9 L Noir

Kipling CITY PACK MINI Petit sac à dos, Signature Emb (Noir)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,56 €
Livraison à partir de 8,90 €

kipling City Pack Mini Backpack XS Signature Emb

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
76,56 €
Livraison à partir de 8,90 €

Kipling CITY PACK MINI Petit sac à dos, Signature Emb (Noir)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,45 €
Livraison gratuite

Kipling CITY PACK MINI Petit sac à dos, Signature Emb (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
88,16 €
Livraison gratuite

Kipling CITY PACK MINI Petit sac à dos, Signature Emb (Noir)

En stock. Expédié par Amazon.
89,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kipling CITY PACK MINI Petit sac à dos, Signature Emb (Noir)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kipling Basic Earthbeat Sac à bandoulière 26 cm gris
50,13 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac d'école - Kipling - Preppy True Pink - Rose - 35cm x 42cm x 15cm - Enfant
139,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Kipling Sac à bandoulière IZELLAH – taille moyenne – Noir
55,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kipling Alvar, Sacs à bandoulière Femme, Fresh Floral, Taille Unique
83,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kipling Sac à bandoulière ALVAR de taille moyenne Noir
55,99 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kipling CITY PACK MINI Petit sac à dos, Signature Emb (Noir)

Offre la moins chère

La vie quotidienne devient un jeu d'enfant, jeu d'enfant, trulala ! Ne vous inquiétez pas pour le style approprié et pas de stress dans les activités quotidiennes avec la kipling sac. Le petit et doux sac à dos vous accompagne et vous soutient fidèlement à chaque instant. Dimensions : 23 x 27 x 12 cm
76,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.