Kipling Faster 7l Backpack Rose Enfants

Kipling Sac à dos FASTER pour enfants Bridal Rose (Rose)

Kipling Faster 7l Backpack Rose Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kipling Back to School Faster Sac à dos pour enfants 28 cm rose

1-3 jours ouvres
45,73 €
Livraison à partir de 4,95 €

Kipling FASTER Sac à dos pour enfants, Bridal Rose (Rose)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,74 €
Livraison à partir de 4,95 €

Kipling FASTER Sac à dos pour enfants, Bridal Rose (Rose)

2 à 3 jours ouvrés
50,13 €
Livraison gratuite

Sac à dos maternelle Kipling Faster 28 CM Haut de Gamme

3 à 6 jours
51,90 €
Livraison à partir de 3,70 €

Kipling FASTER Sac à dos pour enfants, Bridal Rose (Rose)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,39 €
Livraison à partir de 8,90 €

Kipling FASTER Sac à dos pour enfants, Bridal Rose (Rose)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
57,33 €
Livraison gratuite

Sac à dos femme Kipling Faster Rose 7 L

3 à 5 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos femme Kipling Faster Rose 7 L

5 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kipling Basic Earthbeat Sac à bandoulière 26 cm gris
50,13 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Kipling Sac à bandoulière IZELLAH – taille moyenne – Noir
55,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kipling Alvar, Sacs à bandoulière Femme, Fresh Floral, Taille Unique
83,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kipling Sac à bandoulière ALVAR de taille moyenne Noir
55,99 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac Bandouliere femmes Kipling RIRI Doré Unique
62,91 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Kipling Faster 7l Backpack Rose Enfants

Offre la moins chère

Découvrez le Sac à dos KIPLING Faster 7L, le compagnon idéal pour les aventures quotidiennes de votre petit. Faisant partie de la prestigieuse catégorie Valises et sacs, ce sac à dos junior est conçu de manière experte pour combiner style ludique et praticité inégalée. Le Faster est plus qu´un simple sac , c´est un partenaire fiable pour les journées d´école, les escapades du week-end et tous les moments excitants entre les deux. Son design compact et intelligent en fait le choix parfait pour les enfants toujours en mouvement, offrant un mélange harmonieux de plaisir et de fonctionnalité que les enfants comme les parents apprécieront.Conçu pour l´enfant actif, le sac à dos Faster privilégie le confort et la durabilité. Les bretelles réglables et rembourrées assurent un ajustement parfait et confortable, évitant toute tension sur les jeunes épaules et offrant un transport agréable tout au long de la journée. Fabriqué à partir d´un matériau synthétique robuste et léger, ce sac à dos est
44,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)