Kipling New Zea 26l Junior Backpack Rouge Enfants

Kipling Sac à dos New Zea 26 L Junior Rouge Enfants

Kipling New Zea 26l Junior Backpack Rouge Enfants

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
133,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kipling NEW ZEA Grand sac à dos à roulettes, True Pink (Rose)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Kipling NEW ZEA Grand sac à dos à roulettes, True Pink (Rose)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,40 €
Livraison gratuite

Sac à dos de chariot - Kipling - Zea - Pourpre - 45x36x22 cm - 790g - Fille

3 à 5 jours
152,40 €
Livraison gratuite

kipling Zea Wheeled Backpack L True Pink

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
152,40 €
Livraison gratuite

Kipling NEW ZEA Grand sac à dos à roulettes, True Pink (Rose)

2 à 3 jours ouvrés
156,05 €
Livraison gratuite

Kipling NEW ZEA Grand sac à dos à roulettes, True Pink (Rose)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
158,59 €
Livraison gratuite

KIPLING Sac 'New Zea' grenadine, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
188,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kipling Basic Earthbeat Sac à bandoulière 26 cm gris
50,13 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac d'école - Kipling - Preppy True Pink - Rose - 35cm x 42cm x 15cm - Enfant
139,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Kipling Sac à bandoulière IZELLAH – taille moyenne – Noir
55,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kipling Alvar, Sacs à bandoulière Femme, Fresh Floral, Taille Unique
83,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kipling Sac à bandoulière ALVAR de taille moyenne Noir
55,99 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kipling New Zea 26l Junior Backpack Rouge Enfants

Offre la moins chère

Découvrez la solution ultime pour le style de vie dynamique de votre enfant avec le sac à dos junior KIPLING New Zea 26L. Ce sac innovant combine magistralement la liberté d´un sac à dos traditionnel avec la commodité sans effort d´une valise à roulettes, ce qui en fait le compagnon idéal pour l´école, les voyages et les aventures quotidiennes. Conçu spécifiquement pour les juniors, il offre une polyvalence et une organisation inégalées pour suivre leur emploi du temps chargé.La caractéristique phare du New Zea est sa conception à double fonction. Les enfants peuvent glisser sans effort dans les couloirs de l´école ou les terminaux d´aéroport animés grâce aux roues doubles pivotantes à 360° encastrées et lisses, et à la poignée extensible facile à utiliser. Cette fonctionnalité Avec roulettes est un gain de dos, transformant de lourdes charges de livres et de fournitures en une trolley légère et gérable. Dites adieu aux épaules fatiguées et bonjour à une mobilité sans effort. Lorsque l
133,99 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)