Kipling Faster 7l Backpack Gris Enfants

Kipling – Sac à dos pour enfants FASTER – Marine Navy (Bleu)

offres d'occasion à partir de

Kipling Faster 7l Backpack Gris Enfants

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kipling FASTER Sac à dos pour enfants, Marine Navy (Bleu)

2 à 3 jours ouvrés
50,98 €
Livraison gratuite

Kipling Back To School collection - Cartable - petit - polyester - marine de guerre

Se renseigner auprès du vendeur
54,92 €
Livraison gratuite

Kipling FASTER Sac à dos pour enfants, Marine Navy (Bleu)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,10 €
Livraison gratuite

Kipling FASTER Sac à dos pour enfants, Marine Navy (Bleu)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,39 €
Livraison à partir de 8,90 €

kipling Faster Kids Backpack Marine Navy

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
56,39 €
Livraison à partir de 8,90 €

Kipling FASTER Sac à dos pour enfants, Marine Navy (Bleu)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
57,33 €
Livraison gratuite

Back To School collection - Cartable - petit - polyester - marine de guerre

Se renseigner auprès du vendeur
70,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Kipling Basic Earthbeat Sac à bandoulière 26 cm gris
50,13 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Kipling PREPPY Cartable de taille moyenne, True Pink (Rose)
139,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Kipling Alvar, Sacs à bandoulière Femme, Fresh Floral, Taille Unique
83,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kipling Sac à bandoulière ALVAR de taille moyenne Noir
58,66 €
Comparer 13 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac Bandouliere femmes Kipling RIRI Doré Unique
62,91 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Kipling Faster 7l Backpack Gris Enfants

Offre la moins chère

Kipling Faster 7L Sac à dos pour enfants | Sac d´école adorable et durablePréparez-vous à rencontrer le compagnon le plus charmant et pratique pour les journées d´école et les aventures de votre petit : le sac à dos Kipling Faster 7L. Spécialement conçu pour les jeunes explorateurs, ce sac à dos combine une esthétique ludique avec la durabilité et la fonctionnalité légendaires de Kipling. C´est le premier cartable parfait qui fera sourire votre enfant et apportera la tranquillité d´esprit aux parents.Rapide pourrait bien être le sac d´école pour enfants Kipling le plus mignon jamais conçu ! Avec un adorable visage de singe coloré, c´est le sac à dos parfait pour la rentrée. Il est également pratique, avec des bretelles rembourrées et beaucoup de place, plus une poche intérieure supplémentaire dans son compartiment principal zippé. De plus, mamans et papas, il est solide et déperlant !Conçu pour le confort, construit pour durerLe Kipling Faster est plus qu´un joli visage. Conçu pour le
44,99 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)