Kipling Seoul S 14l Backpack Rose

Kipling Sac à dos Seoul S 14 L Rose

Kipling Seoul S 14l Backpack Rose

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
57,49 €
Livraison à 2,99 €

Kipling Back To School Seoul S sac à dos 35 cm rose

1-3 jours ouvres
58,66 €
Livraison à 4,95 €

Kipling SEOUL S Petit sac à dos, Bridal Rose (Rose)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,80 €
Livraison à 4,95 €

Kipling SEOUL S Petit sac à dos, Bridal Rose (Rose)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
69,28 €
Livraison gratuite

Kipling SEOUL S Petit sac à dos, Bridal Rose (Rose)

2 à 3 jours ouvrés
69,40 €
Livraison gratuite

Kipling SEOUL S Petit sac à dos, Bridal Rose (Rose)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,52 €
Livraison à 8,90 €

kipling Sac à dos de loisirs rose pour fille - Back To School Seoul Backpack S Bridal Rose 75215

3 à 5 jours
72,52 €
Livraison à 8,90 €

kipling sac à dos Seoul Backpack S Bridal Rose

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
72,52 €
Livraison à 8,90 €

Kipling SEOUL S Petit sac à dos, Bridal Rose (Rose)

En stock. Expédié par Amazon.
76,12 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kipling Seoul S 14l Backpack Rose

Offre la moins chère

Sac à dos KIPLING Seoul S 14L : Votre compagnon compact et organisé pour chaque aventureDécouvrez le mélange parfait de style, de confort et d´organisation inégalée avec le sac à dos KIPLING Seoul S 14L. Conçu pour l´adulte moderne en déplacement, ce petit sac à dos est un modèle de fonctionnalité, prouvant que les meilleures choses viennent vraiment dans de petits emballages. Que vous naviguiez dans la jungle urbaine, que vous vous rendiez au bureau ou que vous alliez en cours, le Seoul S est conçu pour garder votre vie en parfait ordre sans vous alourdir. Sa conception légère et compacte en fait un choix idéal pour un usage quotidien, offrant une solution sophistiquée pour transporter vos essentiels avec style.L´éclat du KIPLING Seoul S réside dans son organisation réfléchie. Dites adieu à la recherche interminable de vos affaires. Ce sac à dos comprend plusieurs compartiments externes et internes conçus pour donner à chaque objet sa propre place dédiée. Trois poches avant zippées pe
57,49 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Kipling Basic Seoul Sac à dos de ville S 35 cm gris
51,96 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Kipling Sac à dos à langer Basic Maisie 40 cm Rose
88,51 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Kipling Seoul 27l Backpack Gris
63,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kipling Sac à dos Basic Seoul Daypack 44 cm, compartiment pour ordinateur portable, rose
58,23 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Kipling Basic City Zip Sac à dos de ville S 33.5 cm jaune
58,24 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €