Kipling Supertaboo 15l Gymsack Vert

Kipling Sac à dos SUPERTABOO Moyen 15 l Treasure Green (Vert)

Kipling Supertaboo 15l Gymsack Vert

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
19,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kipling SUPERTABOO Medium Sac à dos, Treasure Green

2 à 3 jours ouvrés
24,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kipling SUPERTABOO Medium Sac à dos, Treasure Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,33 €
Livraison à partir de 8,90 €

Kipling SUPERTABOO Medium Sac à dos, Treasure Green

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,58 €
Livraison gratuite

Kipling SUPERTABOO Medium Sac à dos, Treasure Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kipling Basic Earthbeat Sac à bandoulière 26 cm gris
50,13 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac d'école - Kipling - Preppy True Pink - Rose - 35cm x 42cm x 15cm - Enfant
139,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Kipling Sac à bandoulière IZELLAH – taille moyenne – Noir
55,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kipling Alvar, Sacs à bandoulière Femme, Fresh Floral, Taille Unique
83,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kipling Sac à bandoulière ALVAR de taille moyenne Noir
55,99 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kipling Supertaboo 15l Gymsack Vert

Offre la moins chère

Découvrez le mélange ultime de style, de confort et de praticité avec le sac de sport KIPLING Supertaboo 15L. Ce n´est pas un simple sac à cordon, c´est un compagnon astucieusement conçu pour votre style de vie actif et chargé. Parfait pour les étudiants, les amateurs de gym et les aventuriers, le Supertaboo rehausse le design classique du sac de sport avec la qualité et le style caractéristiques de Kipling. Sa capacité spacieuse de 15 litres en fait un choix idéal comme sac d´école, sac de sport ou sac à dos fiable pour les sorties impromptues.Conçu pour un confort supérieur, le Supertaboo se distingue par ses bretelles d´épaule rembourrées et douces. Contrairement aux cordons traditionnels qui peuvent vous gêner aux épaules, ces bretelles assurent un port confortable tout au long de la journée, que vous parcouriez les couloirs de l´école ou que vous alliez à l´entraînement. Le compartiment principal est sécurisé par une fermeture à cordon facile à utiliser, permettant un accès rapide
19,00 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)