Kipling Art Mini 13l Bag Gris

Kipling Sac à main Classics Basic Art Mini 28 cm Gris

Kipling Art Mini 13l Bag Gris

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
57,49 €
Livraison à 2,99 €

Kipling ART MINI Petit sac à main, sacs à bandoulière, Grey Gris (Gris)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,52 €
Livraison à 8,90 €

kipling sac à main Art Mini Handbag Grey Gris

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
72,52 €
Livraison à 8,90 €

Kipling ART MINI Petit sac à main, sacs à bandoulière, Grey Gris (Gris)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,69 €
Livraison gratuite

Kipling ART MINI Petit sac à main, sacs à bandoulière, Grey Gris (Gris)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,11 €
Livraison gratuite

Kipling ART MINI Petit sac à main, sacs à bandoulière, Grey Gris (Gris)

2 à 3 jours ouvrés
79,15 €
Livraison gratuite

Kipling ART MINI Petit sac à main, sacs à bandoulière, Grey Gris (Gris)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,54 €
Livraison gratuite

KIPLING Sacs à main gris clair, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Kipling ART MINI Petit sac à main, sacs à bandoulière, Grey Gris (Gris)

89,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kipling Art Mini 13l Bag Gris

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´un design compact et d´une capacité impressionnante avec le sac Kipling Art Mini 13L. Ce sac à main polyvalent, appartenant à la catégorie des sacs de voyage (duffel bags), est conçu pour l´individu moderne en déplacement. Fabriqué à partir d´un matériau synthétique durable et léger, il offre un style sans effort et une praticité inégalée pour les courses quotidiennes, les aventures du week-end et tout ce qui se trouve entre les deux. L´Art Mini est votre nouveau compagnon de prédilection, équilibrant magistralement une silhouette chic et compacte avec un intérieur étonnamment spacieux.Découvrez une véritable adaptabilité grâce à de multiples options de port. Utilisez les doubles poignées de transport robustes pour un look de sac à main classique, ou attachez la sangle amovible et réglable pour le porter confortablement en sac à bandoulière ou en sac bandoulière. L´Art Mini se transforme en toute transparence pour s´adapter à votre tenue, à votre voyage e
57,49 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Kipling Basic Seoul Sac à dos de ville S 35 cm gris
51,96 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Kipling Sac à dos à langer Basic Maisie 40 cm Rose
88,51 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Kipling Seoul 27l Backpack Gris
63,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kipling Sac à dos Basic Seoul Daypack 44 cm, compartiment pour ordinateur portable, rose
58,23 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Kipling Basic City Zip Sac à dos de ville S 33.5 cm jaune
58,24 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €